This version of the page http://www.vallee-du-luxe.com/ru/sluzhebnye (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-24. The original page over time could change.
Просто Лучший Выбор Часов в Украине Vallee du luxe (Вале де люкс) :: Vallee du Luxe Вале
RU  |  ENG
 
БУТИКИ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ И УКРАШЕНИЙ
Главная
 

Главная

Вам показалось, что Vallee du Luxe(Долина Роскоши) - это новое имя в когорте операторов украинского рынка предметов роскоши? Это не так. По сути “Vallee du Luxe” – это лишь принципиально новый проект, который успешно претворяет в жизнь команда профессионалов, имеющая более, чем семнадцатилетний опыт и стоявшая у самых истоков этого бизнеса в Украине.


Команда Vallee du Luxe. Каждого из этой команды прекрасно знают все, кому хотя бы раз приходилось покупать эксклюзивные швейцарские часы или ювелирные изделия ведущих мировых производителей.


Это великолепный и сплоченный коллектив профессионалов, начиная от руководителей компании до продавцов консультантов, это многолетний опыт работы в самом престижном сегменте этого изысканного бизнеса, это высочайшая репутация у зарубежных производителей, наконец, это великолепная новая  luxury-сеть бутиков «Vallee du Luxe».


Основная деятельность компании Vallee du Luxe –  розничные продажи эксклюзивных швейцарских часов, ювелирных изделий ведущих европейских ювелирных Домов и VIP подарков, которые могут удовлетворить практически любой, самый изысканный вкус.

 

Мы также традиционно открыты к  сотрудничеству с дилерами и готовы предложить им самые наилучшие и удобнейшие формы взаимного сотрудничества в любом из сегментов рынка предметов роскоши в Украине.


Новые бутики компании приятно порадуют вас не только изысканными и комфортными интерьерами, но и тем вниманием, которое вы немедленно ощутите со стороны торгового персонала. Наша цель не ограничивается лишь продажей вам того или иного предмета роскоши.

 

Наши приоритеты - стать вашими долговременными и надежными друзьями и вашими партнерами во всех тех случаях, когда вам понадобятся эксклюзивные подарки. Мы никогда не станем жалеть свое внимание, свои знания, вежливость и время, дабы вы и в следующий раз с удовольствием посетили нас, как своих надежных друзей, предвкушая радость обладания новой красивой вещью.

Приходите к нам, мы приглашаем вас и навсегда распахиваем перед вами врата  нашей Долины Прекрасного!

 

 

 

TEMPOGRAPH II от LOUIS MOINET
aa12.04.2014
Перед нами мировая премьера: Tempograph от Louis Moinet ІІ
Подробнее
Перейти в библиотеку
 
Copyright © Vallee du Luxe 2009