This version of the page http://www.promodo.ua/training/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-24. The original page over time could change.
Обучение. Семинары, конференции, мастер-классы - компания Promodo

Обучение

Предоставление актуальной и достоверной информации о широком спектре услуг интернет-маркетинга – одна из стратегически важных задач для компании Promodo. На решение этой задачи направлены наши семинары, конференции, мастер-классы, профессиональная рассылка и других обучающие активности.

  • Ежегодная конференция Optimization.com.ua

«Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» подробно освещает вопросы и аспекты продвижения сайта в поисковых системах.

Конференция будет полезной: владельцам интернет-проектов, веб-мастерам, маркетологам, специалистам по рекламе и дизайнерам, а так же всем тем, кто желает получить подробную информацию о том, как эффективно построить бизнес в сети Интернет, создавать сайты, являющиеся мощным инструментом развития бизнеса и привлекать к своему проекту полноценную целевую аудиторию. Сайт конференции.

  • Профессиональная рассылка Optimization.com.ua

Каждый месяц – эксклюзивные статьи об интернет-аналитике, особенностях продвижения сайтов, контекстной рекламе, социальных медиа и юзабилити. Посмотреть можно тут.

  • Журнал «Практика интернет-маркетинга»

Издается с 2007 года. Учредители и издатели журнала - группа компаний, в которую входят: Promodo, «Ашманов и партнеры», «Ашманов и партнеры Украина».

Аудитория журнала: коммерческие директора, директора по маркетингу, менеджеры по рекламе, PR-директора, владельцы малого и среднего бизнеса, специалисты интернет-отрасли. Сайт журнала.

  • Клиентские семинары «Бизнес в сети Интернет»

Семинары предназначены для заказчиков услуг интернет-маркетинга: владельцев бизнесов, менеджеров проектов, программистов, маркетологов компаний, которые желают получить целостную информацию о возможностях увеличения продаж и работы с целевой аудиторией посредством сети Интернет. Смотреть программу.

  • Семинары по работе с системой контекстной рекламы Google AdWords для профессионалов и начинающих

Мы имеем статус сертифицированных консультантов Google AdWords и проводим практические семинары, посвященные работе с системой контекстной рекламы Google AdWords. Читать подробнее.

  • Партнерская программа для IT-компаний

В рамках которой сотрудники отдела продвижения проектов на западный рынок читают курс лекций на тему «Поисковая оптимизация для разработчиков». Смотреть программу.

  • Конференция по социальным медиа SMM.ua

Если вы заинтересованы в эффективном продвижении вашей компании, товаров или услуг в социальных сетях, блогах, на тематических форумах и сайтах, это мероприятие для вас. Читать подробнее

  • Конференция по зарубежному маркетингу SEMcamp

В рамках конференции освещаются принципы и специфика работы с зарубежной аудиторией, особенности поисковой оптимизации и контекстной рекламы для зарубежных рынков, вопросы веб-аналитики, юзабилити сайтов и способы улучшения конверсии уже существующих интернет-кампаний. Читать далее

 

За календарем обучающих мероприятий компании Promodo можно следить на сайте Optimization.com.ua

С презентациями и другими материалами выступлений специалистов компании Promodo вы можете ознакомиться в нашем аккаунте на Slideshare.net

С вопросами и предложениями о сотрудничестве вы можете обращаться в PR-отдел компании: (057)752-54-62, k.tumanyants@promodo.ru.