This version of the page http://jute.com.ua/evrolen (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-24. The original page over time could change.
(068) 120 61 63 Евролен, лен-джут, льноватин
  • МЕЖВЕНЦОВЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ ДЖУТОВЫЙ
  • МЕЖВЕНЦОВЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ ЛЬНЯНОЙ
Пакля ленточная - Пакля ленточная строительная Ленточная пакля Ру...
Льняной межвенцовый утеплитель - ЛЬНЯНОЙ МЕЖВЕНЦОВЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ из льна купить Д...
Шнуры-фото - Шнуры-фото...
Изделия из джута - Изделия из джута Джутовое полотно Джутовая упако...
О джуте - О джуте   Джут – однолетнее растение из семейст...
Пакля строительная - Пакля строительная Ленточная пакля Рулонная пак...
Технология укладки-фото - технология укладки-фото...
Джутовые ткани - Джутовые ткани Мешковина Джутовая ткань Мешочна...
Мешковина джутовая-фото - Мешковина джутовая (джутовая ткань)-фото...
Пакля ленточная-фото - Пакля ленточная-фото...

Главное меню

Евролен, межвенцовый войлок, лен-джут

 

Межвенцовый войлок изготавливается на специальной валичной машине. Особенность этого материала в том, что льняное или джутовое полотно скрепляется собственными волокнами, за счет пробивки особыми иглами. За счет этого достигается особая плотность и однородность материала.

 

Это более дорогой, чем ленточная пакля, но и более универсальный утеплитель, который одинаково хорошо используется как для бюджетного деревянного строительства, так и для домов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса.

 

Работать с межвенцовым утеплителем удобнее и быстрее. Кроме того, он имеет ряд неоспоримых приемуществ, по сравнению с другими применяемыми утеплителями.

 

Межвенцовые утеплители Евролен и лен-джут не продуваются, не накапливают влагу, не пылят и обеспечивают равномерное утепление по всей ширине бревна.

 

Использование натуральных утеплителей, состоящих из волокон льна и джута, позволит Вам сократить время постройки Вашего дома, защитить деревянные стены от разрушения и обеспечит равномерное утепление.

 

Благодаря своим позитивным тактильным качествам дерево остается незаменимым в малых архитектурных формах - входах, беседках, павильонах, пристройках. Из него чаще всего выполняются элементы, с которыми человек вступает в непосредственный контакт, - балконные и террасные ограды, входные двери и ворота, навесы, открытые опорные конструкции и подзоры. Дерево остается традиционным материалом для строительства бани, крыльца, второго этажа дома или мансардной надстройки. Здесь оно интерпретируется сходно общему коду восприятия - теплым, тактильно притягательным и жизненно устойчивым.

 

Сегодня, в пору хай-тека, дерево как конструктивный материал также не уходит в небытие. Этому способствует развитие технологий обработки дерева и изготовления из него всевозможных элементов. Однако главное его достоинство - легкость и гармоничность сочетаний практически со всеми другими современными материалами, включая многообразные пластмассы. Причем в этих комбинациях дерево выступает донором, передавая все свои положительные качества, привнося характер психологической сомасштабности и толерантности.

 

Полезная информация

Реклама

Межвенцовый Утеплитель Джут
ДВУТАВРОВЫЕ БАЛКИ