Провайдер в Киеве

Оценка качества услуг пользователями

Результаты регулярных опросов в личном Кабинете (участвует 30-40% действующих абонентов Интернет провайдера Ланет).

Компания «Ланет Нетворк»

Направление работы — безлимитный доступ к Интернет и кабельное телевидение по доступным ценам.

Мы заинтересованы в привлечении новых абонентов, поэтому подключение к сети Интернет происходит оперативно. Вместе с тем, строятся и вводятся в эксплуатацию новые сегменты сети, что позволяет компании расширять карту покрытия. Для нас важно установить двусторонний контакт с нашими клиентами, для этого мы анализируем потребности и пожелания пользователей и осуществляем работу по усовершенствованию качества сервиса.

Цель Интернет-провайдера Ланет — предоставлять услуги связи высокого качества с лучшим обслуживанием.

Мы акцентируем наше внимание на том, чтобы заявленная скорость всегда отвечала реалиям, а клиент был проинформирован о наиболее выгодных условиях подключения. Мы следим за состоянием нашего оборудования и своевременно принимаем меры по устранению проблем технического состава. Дистанционное решение проблем и техническая поддержка реализуются круглосуточно.

Читать далее

Интернет-провайдер для бизнеса

Практически ни один современный офис не в состоянии полноценно функционировать без доступа к Интернету. Более того, зачастую прибыльность всей бизнес-структуры напрямую зависит от надежности и скорости связи в сети. Успешный провайдер всеукраинского масштаба, Сеть Ланет, предлагает корпоративным клиентам качественный высокоскоростной Интернет на самых выгодных условиях.

Читать далее

Пополнение счета

Вы всегда можете осуществить оплату онлайн, не выходя из дома, либо же с помощью терминалов самообслуживания или в отделениях любого банка. Просим вас обратить внимание на то, что при пополнении счета может взиматься дополнительная комиссия.

Читать далее

Вакансии

Коллектив Сети Ланет рад приветствовать вас! С нами вы можете легко начать свою карьеру, достигая успехов среди талантливых и обаятельных коллег. Для профессионалов у нас всегда есть рост. Вы обретете работу вашей мечты!

Читать далее

Внешние каналы