This version of the page http://www.prostobank.com/ru/publikatsii/stati (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-21. The original page over time could change.
Статьи / Публикации / Простобанк Консалтинг

Навигация по сайту

Статьи

14 ноября 2013

Николай Палиенко, сооснователь и директор всеукраинского торгового центра Prom.ua: "Не делайте бизнес ради денег"

Каковы стержневые тенденции рынка интернет-коммерции 2010-х годов? На что следует ориентироваться и на что обратить внимание создателям интернет-магазинов и торговых онлайн-площадок в Украине. На эти и другие темы с Николаем Палиенко, создателем и директором компании Prom.ua общался Prostobiz.ua
26 мая 2010

Лоукост перелеты из Киева: куда и почем

Prosto праздник какой-то – изучение предложений низкоценовых путешествий из Киева при помощи перелетов на лайнерах лоукост (low cost) авиакомпаний. Оценивал возможности бюджетного авиатуризма – по ценам, указанным на сайте, - Prostobank.ua.
19 мая 2010

Эволюция основных условий по ипотеке

Prosto потеряться можно в многочисленных условиях по ипотечным договорам тем, кто берет кредит впервые. Тем не менее, даже в условиях кризиса есть из чего выбирать – 12 кредитующих банков предлагают программы с различными условиями. О некоторых моментах, с которыми приходится сталкиваться заемщикам, оформляющим ипотечный договор в феврале 2010 года, - рассказывает Prostobank.ua.
12 мая 2010

Заботимся о пенсии с помощью негосударственного пенсионного фонда

Среди способов позаботиться о безбедном существовании в преклонном возрасте, наряду с накопительным страхованием и сбережением средств к старости на долгосрочных банковских депозитах, существуют негосударственные пенсионные фонды. На что обращать внимание при их выборе и каковы риски – узнавал Prostobank.ua
5 мая 2010

Междугородным автобусом по Украине: куда, зачем, почём?

Prosto добраться прямым поездом (не говоря о самолете) удастся из Киева не во всякое место Украины и не во всякое время. И мы говорим не о селах, а о популярных пунктах следования, например, Ялта, Ясиня, Затока. Впрочем, и во многие вполне охваченные «рельсовым развитием» города и регионы легче, быстрее, иногда комфортнее, а иногда даже дешевле добраться автолайнером.
28 апреля 2010

Ноль или не ноль? – изучаем кредиты на бытовую технику

Prosto на каждом повороте пестрит реклама акционных кредитов на технику под 0% годовых. Бывает ли такое на самом деле? Сколько в реальности стоят кредиты на технику в 2010 году? Как правильно узнать скрытые платежи и комиссии? Prostobank.ua побывал в City.com, Эльдорадо, МегаМакс, Техноярмарок и FoxMart.
21 апреля 2010

Что можно и что нельзя делать с залогом: возможности и ограничения для кредитных квартиры и автомобиля

Prosto само собой разумеется, что рано или поздно захочется сделать в своей кредитной квартире ремонт, а то и перепланировку. Или тюнинг авто. Но не все догадываются, что за самовольные эксперименты с заложенным имуществом могут навсегда его лишиться. Как правильно оформить различные процедуры с залогом – узнавал Prostobank.ua
14 апреля 2010

Налог на аренду: как сэкономить рантье? (+ совет о сканере штрих кода)

Prosto страх берет, когда почитаешь про рейды налоговиков, "прижимающих к стенке" арендодателей, не платящих со своих доходов налоги. Что же делать гражданам, сдающим жилье, чтобы остаться в рамках закона и не лишиться прибыли? Чем отличаются схемы налогообложения арендодателей квартир и частных домов, - узнавал Prostobank.ua.
7 апреля 2010

Сколько стоит пластиковый кредит?

Prosto поражают своим разнообразием и количественной неограниченностью комиссии по пластиковым картам с возможностью кредита. Чтобы в них не потеряться и не пропустить дополнительные расходы по продукту, нужно тщательно изучить "врага в лицо". Какие бывают комиссии, что может снизить тарифы, от чего они зависят, как подсчитать реальные расходы по карте – узнавал Prostobank.ua
31 марта 2010

Сколько стоит автокредит под ноль процентов?

Prosto трудно поверить в беспроцентный банковский автокредит. Тем не менее, такие предложения встречаются. И рекламируются они все активней. Бывают ли на самом деле такие кредиты, и какие реальные расходы ждут заемщика – узнавал Prostobank.ua.
24 марта 2010

10 способов уменьшения расходов на банковские услуги

В Польше хотя бы один собственный банковский счет имеют уже 80% населения крупных городов и 67% жителей местечек и сел; большинство из них владеют двумя и более счетами. Неудивительно, что вопрос экономного и умелого использования этих банковских услуг у наших соседей весьма актуален. И хотя украинцы намного меньше "охвачены счетами" – думается, что советы, приведенные в статье польского портала Open.pl, помогут сэкономить средства и читателям Prostobank.ua.
17 марта 2010

Кредиты будущего: плавающая ставка

Prosto в каждый новый год кредита – с новым размером процентного платежа. Такие условия кредитов с плавающей ставкой. На первый взгляд, подобный кредит – рисковое предприятие, ведь спрогнозировать границы роста ставки в дальнейшем практически невозможно, как и быть уверенным в том, что когда-нибудь ставка понизится. Однако банковские специалисты утверждают, что именно за такими кредитами будущее.
10 марта 2010

NeProsto о финансах: о футболе, гриппе и НБУ

"Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, морали и патриотизма." - Г.Гейне.
3 марта 2010

Депозит исчез из банка: как с этим бороться

Реальная история. Вкладчица Ирина в марте 2008 года оформила в банке депозит в размере 60 000 долларов. Полтора года исправно получала проценты. А недавно, в сентябре 2009 года, когда пришло время получать тело вклада, ей сообщили, что такой депозит в банке не значится… Что делать, чтобы не попасть в подобную переделку, и что предпринять, если нечто схожее вас постигло – узнавал Prostobank.ua.
24 февраля 2010

Инвестиции на фондовом рынке: посреди осени

107 миллионов гривен оттока из институтов совместного инвестирования, рост индекса ПФТС на 92%, более половины отечественных денег на фондовом рынке и интернет-трейдинг – это то, что принесли первые девять месяцев 2009 года. А что принесет зима, конкуренция и выборы?
  • [1]
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Следующая »
Статьи в формате RSS

Статьи