Калькулятор
Керчь
НовостиСобытияМестаСтоит знатьВидео
Самые интересные пасхальные традиции 17.04.2014
В преддверии праздника Пасхи, которая выпадает в этом году на 20 апреля, хотим рассказать Вам про самые интересные ритуалы и традиции, которые сохранились до наших дней.
Читать далее >>
Пасхальные рецепты и убранство праздничного стола 17.04.2014
Довольно часто рецепты праздничных блюд, а также традиции пасхального убранства имеют территориальную принадлежность. Сегодня благодаря свободному общению можно очень легко перенять интересные рецепты угощения, идеи оформления у друзей и знакомых.
Читать далее >>
Новый порядок оценки имущества эффективный в борьбе с коррупцией 16.04.2014
В случае отмены постановления о проведении оценки, целью которой является налогообложение, станет стимулом для умышленного занижения стоимости недвижимости, что приведет к снижению наполнения бюджета.
Читать далее >>
Праздник Пасхи в Украине 14.04.2014
В этом году все православные жители Украины будут праздновать Пасху 20 апреля. В связи с этим суббота, воскресенье и понедельник будут выходными днями. В украинских городах на праздник Пасхи запланированы народные гуляния.
Читать далее >>
Как избежать 10 самых частых ошибок в дизайне? 11.04.2014
Занимаясь планированием дизайна помещения самостоятельно, в результате многие приходят к выводу, что некоторые моменты получаются совсем не такие, как они себе представляли.
Читать далее >>
Из бюджета будут выделены средства на погашение льготной ипотеки 11.04.2014
Согласно государственному бюджету нынешнего года, размер выплат по договорам льготного кредитования недвижимости, которые были заключены в прошлом году, но не были оплачены, должен составить около 25,9 миллиона гривен.
Читать далее >>
Страницы « назад вперед »
1 2 3 4 ... 43 44 45 46
Читать @mesto_ua