This version of the page http://itua.com.ua/professionals (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-20. The original page over time could change.
Компания «ITUA» Информационные технологии Украины - Наши профессионалы
Назад


     Компания «ITUA» Информационные технологии Украины - профессионал в предоставлении услуг IT-аутсорсинга. Целью является защита и поддержка Вашей компьютерной и периферийной техники в наилучшем состоянии.

     Основным принципом нашей работы  является внесение профессионально расщитаных решений и изменений в Вашу ИТ инфраструктуру, которые предотвращают появления потенциальных проблем или же помогут максимально быстро их устранить.

     Наша миссия:

     Реализовать комфортные условия для эффективного ведения Вашего бизнеса и уменьшить Ваши затраты в области обслуживания компьютерной и периферийной техники с помощью IT-аутсорсинга.

         Основные цели нашей работы:

  • Потребности клиентов превыше всего

Наша компания  предлагает всем своим покупателям не  просто стандартный программный продукт с уже известным функционалом, а конкретное решение, которое подойдёт конкретно для их бизнеса и наиболее эффективного продвижение бизнеса. Кроме того, мы можем с уверенностью гарантировать, что наши решения полностью соответствуют действительным законодательным нормами.

  • Максимально продуктивное сотрудничество с клиентами

С каждым клиентом либо партнёром мы нацелены на как можно более длительное сотрудничество и взаимодействие на взаимовыгодной основе. Наш коллектив состоит из опытных специалистов в своей обслати деятельности. Каждый наш IT-специалист является профессионалом, который сможет устранить любую проблему, связанную с компьютерной техникой, а также посоветовать как ее далее избегать. Благодаря дружному коллективу наша команда работает слажено и активно, что помагает сэкономить время, которое компаниями порой ценится дороже денег.

  • Системный подход ко всем клиентам

Системный подход – вот кредо нашей компании. В любом нашем проекте мы руководствуемся принципом системного подхода. Когда мы предлагаем копьютерное обслуживание компании, мы предлагаем намного больше чем обслуживание компьютерной и периферийной техники. Мы предлагаем стабильность в работе вашего компьютерного обеспечения, которая достигается работой наших IT-специалистов.

  • Ориентация на достижение наилучшего результата

В своей работе компания «ITUA» Информационные технологии Украины  ориентируется на максимальное достижение наиболее положительного для пользователя результата. Компания нашего уровня просто не может давать пустых обещаний. Профессионализм и честность - вот что мы предлагаем своим клиентам!



Наши клиенты:

Подняться вверх