Главная      Доставка и оплата      Гарантия и сервис      Контакты и карта      Дилерам     
 
  Откатные ворота

Распашные ворота

Секционные ворота

Автоматика для ворот

Фурнитура для откатных ворот

Металлоконструкции

Автоматические шлагбаумы

Роллеты

Полезная информация

Автоматические ворота - это просто и не дорого!

Гаражные ворота - эстетика и надежность

Сравнение раздвижных и распашных ворот

Лучшее решение для современной автомойки

Секционные ворота – современный образ жизни

Идеальное решение для СТО

Как правильно выбрать ворота?

Женский взгляд на гаражные ворота

Кованые решетки - защита и эстетика

Лестница - изящество линий

Немного о поликарбонате







Раскрутка сайта

Ворота

Как нас найти ->

Гаражные ворота, распашные, сдвижные, секционные

Откатные ворота могут иметь разнообразную внешнюю обшивку, которая подбирается индивидуально под отделку дома, его фасада или кровли. Вообще можно заказать откатные ворота с практически любой внешней отделкой, отвечающей Вашим требованиям и пожеланиям. подробнее »

Распашные ворота которые предлагаются на усмотрение клиентов сегодня – это технически усовершенствованное и очень практичное приобретение. К тому же они очень качественно выполняют функцию защиты и при этом довольно просты в эксплуатации.  подробнее »


Секционные ворота - обычно это рулонный тип конструкции. Есть еще промышленный вариант секционных ворот для предприятий. По желанию можно сделать врезные окна и/или калитку. Отличает стильный и эстетичный вид ворот... подробнее »

Металлоконструкции Одним важнейших, заметных и практичных элементов экстерьера здания является козырек. Установленный над входом в здание, он защищает от осадков и солнца. Без козырька здание не будет обладать законченным внешним видом. подробнее » 

Автоматика для ворот

Для современного человека автомобиль – это часть образа жизни. Он удобен, немаловажен в вопросах престижа, необходим в быту и в работе. Автомобилю, в свою очередь, необходим гараж, а ему – надежные и удобные секционные гаражные ворота. Тем более, если авто дорогостоящее, а гараж является частью особняка или загородного коттеджа и должен красиво и органично вписываться в общий дизайн.

Сегодня большинство домов и коттеджей построены по оригинальным проектам. Портить уникальный вид стандартной деталью, «выпадающей» из общего стиля, не хочется никому; поэтому все большей популярностью пользуется услуга «секционные гаражные ворота на заказ». Специалисты нашей компании изготовят ворота любых габаритов, для любого типа гаража, надежно перекрывающие любой дверной проем.

Для быстрого и качественного монтажа ворот, осуществляемого нашей фирмой, не существует помех. Даже если проем слишком нестандартен, мастера фирмы, устанавливая гаражные ворота, искусно применят фальшпанели или декоративные детали, соответствующие дизайну территории. Использование современных уплотняющих материалов обеспечит герметичность гаражных ворот вдоль периметра. Уплотнители долго служат, не реагируют на температурные скачки и не оставляют зазора под нижним краем ворот, несмотря на любые неровности пола.

Ворота защищают автомобиль надежнее каменной стены, поскольку оборудованы современной электроникой. Следуя пожеланиям заказчика, на них могут быть установлены различные типы электропривода, в результате вы получите автоматические ворота. Система управления и контроль доступа также монтируются по выбору клиента.

Необходимая для удобства автовладельца деталь – калитка, встроенная в гаражные ворота - также может быть исполнена в оригинальном дизайне. Мы предлагаем заказчикам уникальные конструкции калитки, в том числе со специальной «антивзломовой» системой крепежа замков. Такие ворота гаражные секционные практически невозможно вскрыть. Даже алюминиевые ручки в такой модели специально усилены, что гарантирует долгий срок их службы и защиту от хулиганских действий.

Автоматические гаражные ворота производства нашей фирмы сочетают, казалось бы, несовместимые качества: абсолютную надежность и изящество, свойственное современным интерьерам, простоту в использовании и оснащенность по последнему слову техники. Кроме того, такие ворота гаражные секционные не занимают много места. Можно забыть о пыльной и пустынной асфальтовой площадке перед въездом в гараж, цветочная клумба или декоративный бордюр могут располагаться буквально в сантиметрах от наших ворот.

Гаражные ворота, которые предлагает наша фирма, заслуживают звания элитных, но цены, по которым их можно купить, очень демократичны. Наша продукция отличается высоким уровнем надежности, имеет все необходимые документы и сертификаты качества, которые мы готовы предъявить клиентам в любой момент.

Широчайший ассортимент лучших гаражных автоматических ворот, который предлагает наша фирма, позволит даже самому привередливому клиенту выбрать гаражные ворота, удовлетворяющие всем требованиям – и по цене, и по качеству, и по степени безопасности в ежедневной эксплуатации.

»»»
 
 

Откатные
ворота
Распашные
ворота
Секционные
ворота
Автоматика
для ворот
Фурнитура для
откатных ворот
Металлоконструкции
Шлагбаумы
Роллеты



Контактные телефоны: (044) 229 21 21 ; 229 04 04 ; 561 63 63 ; (067) 230 70 45 ; * Электронная почта: inba@email.ua * Киев