This version of the page http://rst.ua/new/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-19. The original page over time could change.
Новые автомобили, цены RST. Купить новый автомобиль в Украине, продажа новых авто у официальных дилеров и автосалонов.
  • Войти в кабинет

    изменить цену, обновить дату

    удалить после продажи

  • + Разместить объявление

    бесплатно, без регистрации

Новые автомобили.

Купить новый автомобиль с помощью RST - это просто. Вам не нужно ходить по всем автосалонам и официальным дилерам, узнавая цены на все новые автомобили Вашего города, просто

Реклама на RST

Поиск нового авто на RST

Город

Автосалон - официальный дилер

Автомобиль

Каталог автосалонов

все автосалоны Украины

Европейские бренды

Японские бренды

Американские бренды

Азиатские бренды

Бренды стран СНГ

Советы экспертов на RST

Как купить первое новое авто:
В Украине продается более 500 различных моделей авто. Нет смысла выбирать новый автомобиль, цена которого будет изначально немалой. Ведь первая машина всегда подразумевает первые ошибки вождения и небольшие аварии. Мы рекомендуем подобрать и купить авто, как недорогое в эксплуатации, так и легкое в продаже на вторичном рынке через 1-2 года. Для этого, выбранная Вами, новая машина должна быть популярной и хорошо зарекомендовавшей себя не в европейских странах и каких-либо рейтингах продаж новых авто в других странах, а именно в Украине. Если речь идет о покупке малоизвестного бюджетного нового автомобиля, практически в 100% случаях цена машины может сильно упасть вплоть до половины стоимости всего за несколько лет эксплуатации.
Как купить авто в Украине по выгодной цене:
Так как, практически, все новые автомобили в Украине продаются официально, цены в любом из регионов будут в 99% случаев одинаковы. И если выбранной Вами машины нет в салоне официального дилера в Вашем городе, Вы можете ее заказать согласно прайсу. При этом, Вы не потеряете время и деньги на самостоятельный привоз, т.к. все издержки по транспортировке берет на себя дилер.
Как купить автомобиль "по своему карману":
По общепринятым нормам, желательно купить машину, цена которой будет сопоставима с Вашим годовым доходом. Это внегласное правило принято из такого расчета, чтобы через 4-5 лет, человек мог продать этот автомобиль и купить новую машину такого же, или даже выше класса.
Что такое акционные цены на автомобили:
Как правило, любая акция обусловлена каким-либо событием. Наиболее частыми из которых можно отметить нераспроданный склад прошлогодних машин, либо продажа остаточной партии новых автомобилей по заниженной цене, перед выходом обновленной модели. Во втором случае, лучше поинтересоваться когда именно начнется продажа новых моделей авто и какая прогнозируется стоимость. Как правило, лучше подождать некоторое время и купить автомобиль нового поколения этой же модели, если, конечно, скидка на текущую генерацию не слишком значительна.
Продажа новых авто по системе trade-in:
Услуга Trade-in подходит только в том случае, если Вы не имеете 2-х минут времени, чтобы самостоятельно разместить объявление в интернет, к примеру на RST, и продать свою машину за пару недель, а хотите сразу совершить обмен старого авто на новое. Зачастую, дилер оценивает машину от 70 до 95% ее реальной стоимости. В случае покупки дорогого нового автомобиля, настаивайте на цене Вашей машины не ниже ее рыночной стоимости.