This version of the page http://www.pravex.com/rus/cards/atms (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-19. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Сеть банкоматов < Платежные карты

Платежные карты


Сеть банкоматов

Сеть банкоматов

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» стал участником объединенной сети банкоматов «АТМОСФЕРА» .

 «АТМОСФЕРА» - это объединенная сеть банкоматов 24-х украинских банков, которая была создана в 2005 году.

Банкоматы сети «АТМОСФЕРА» установлены во всех областях Украины, более чем в 200 городах. Количество банкоматов в сети составляет около 3200 единиц и это количество постоянно увеличивается. К «АТМОСФЕРЕ» присоединяются все больше банков, присутствующих на рынке карточного бизнеса Украины.

Начиная с 07.09.2010 года все держатели платежных карт ПАТКБ «ПРАВЭКС-БАНК» (Visa, MasterCard) будут иметь возможность снимать наличные средства в любом банкомате банка-участника сети «АТМОСФЕРА» по тем же тарифам, что и за снятие наличных в банкоматах ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК».

Также сообщаем Вам, что начиная с 23.12.2010 к объединенной сети банкоматов «АТМОСФЕРА» присоединился новый участник АО «БРОКБИЗНЕСБАНК», а с 18.04.2011 - ПАО «Платинум Банк».

Информацию о банках-участники объединенной сети банкоматов «АТМОСФЕРА», выход/присоединения новых участников к сети «АТМОСФЕРА», банкоматы, их местоположение и время работы Вы сможете найти на сайте объединенной сети банкоматов «АТМОСФЕРА» www.atmosphere.net.ua, а также на сайте банка.

напечатать страницу »
ПРАВЭКС БАНК предлагает
кредитные карты