This version of the page http://www.parallel.ua/paralleltouch/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-19. The original page over time could change.
Мобильное приложение

Мобильное приложение

Сеть АЗК «Параллель» разработала инновационное мобильное приложение для своих клиентов. С его помощью каждый автомобилист сможет быстро найти ближайший автозаправочный комплекс, ознакомиться с подробной информацией об услугах сети «Параллель», принять участие в специальных акциях, которые дают возможность получить скидки и выиграть призы.

Доступна различная справочная информация, а также удобные поисковые инструменты. К примеру, можно выбрать только те АЗК, где продается бензин Perfekt 95 и предлагаются услуги по мойке автомобиля. К внесенным в раздел «Избранное» автозаправочным комплексам маршрут прокладывается «в один клик». Постоянные клиенты сети, используя приложение Рarallel.ua, смогут управлять бонусным счетом в личном кабинете программы лояльности «КартБланш», а также приобретать топливо по безналичному расчету.

В данный момент приложение доступно только для пользователей iOS (версии 6.0 и выше), в скором времени также будет запущен вариант для пользователей Android. В перспективе – освоение других мобильных платформ и расширение функциональности продукта.

В рамках развития мобильной экосистемы «Параллель» будет ориентироваться в первую очередь на мнения, отзывы и предложения клиентов. Наиболее востребованные функции будут развиваться в приоритетном порядке. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Parallel Touch

  • RU
  • UK