This version of the page http://kia.aelita.ua/modeli/cee-d-khetchbek/opisanie (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-19. The original page over time could change.
Описание

Cee’d хетчбэк

 

KIA представляет автомобиль, разработанный и произведенный с учетом вкусов европейских покупателей. Cee’d хетчбэк — это прогрессивный европейский дизайн, высокий уровень качества и комфорта, самые передовые опции, потрясающая динамика и управляемость.

Экстерьер автомобиля неразрывно связан с динамичностью и стремительностью. Удлиненные передние фары подчеркивают стремительную форму кузова. LED-подсветка передних фар создает незабываемый образ автомобиля в темное время суток. Несмотря на внешнюю компактность, благодаря продуманной компоновке, новый cee’d обладает внушительным внутренним пространством, позволяющим с комфортом разместить пассажиров и багаж.

В каждой детали автомобиля прослеживается большая забота о водителе. Интерьер демонстрирует европейский подход к качеству отделки, в то время как основные элементы управления предлагают максимум функциональности:

• Функциональный руль с подогревом и системой Flex Steer™, которая дает возможность работы рулевого управления в трех различных режимах: Comfort, Normal, Sport.

• Информативная приборная панель в зависимости от комплектации либо стандартная, либо Supervision с графическим TFT дисплеем

• Качественная акустика с возможностью подключения внешних носителей через USB/AUX/iPod порт

Парковочные радары помогут найти место на стоянке, найти траекторию и припарковать автомобиль.