This version of the page http://www.sport-express.ua/hockey/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-18. The original page over time could change.
Украина   КХЛ   НХЛ   Чемпионат мира   Евротур

Страницы: 394 393 392 391  ... 1 >

Хоккей
Сегодня, 08:25
"Металлург" Мг - "Лев": Финал-урок, финал-вызов. Кубок Гагарина 175  0
Сегодня в Магнитогорске стартует решающая серия плей-офф, в которой местный "Металлург" померится силами с пражским "Львом"

Хоккей
Сегодня, 00:40
Джон ХЕШКА: "Хотели вернуть Кубок Гагарина в Казань". КХЛ 63  0
Защитник "Ак Барса" Джон Хешка в интервью клубной пресс-службе рассказал, что не мог и не представить, что первый сезон в КХЛ сложится для него не так удачно

Хоккей
Вчера, 23:34
"Автомобилист" продлил отношения с форвардом. КХЛ 65  0
Нападающий "Автомобилиста" Алексей Симаков продлил контракт с клубом на два года

Хоккей
Вчера, 21:34
Чья форма самая продаваемая в НХЛ? 97  0
НХЛ опубликовала список самых продаваемых свитеров игроков лиги в текущем сезоне

Хоккей
Вчера, 13:06
"Уток" не догнать. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Обзор игрового дня (ВИДЕО)   291  0
"СЭ" представляет пять главных событий первого дня Кубка Стэнли-2014...

Хоккей
Вчера, 07:45
Сергей ГОМОЛЯКО: "Готовы обменять звание самого ценного игрока на Кубок Гагарина". КХЛ 116  0
Сегодня стартует финальная серия розыгрыша Кубка Гагарина между магнитогорским "Металлургом" и "Львом"

Наставник "Флориды" возглавил сборную Канады. ЧМ-2014 92  0
Главным тренером сборной Канады на чемпионате мира в Белоруссии стал Дэйв Типпетт

Хоккей
16.04.14, 12:14
"Флорида" выиграла право первого выбора на драфте-2014. НХЛ 94  0
Лотерею за право первой выбирать игроков на драфте НХЛ-2014 выиграла "Флорида"...

Хоккей
16.04.14, 10:22
КХЛ. Кубок Гагарина. Финал: Мозякин объявил охоту на "Льва"   282  0
В пятницу в Магнитогорске стартует финальная серия розыгрыша Кубка Гагарина. За главный трофей поспорят магнитогорский "Металлург" и пражский "Лев"...

Капитан "Донбасса" не поможет сборной Украины на чемпионате мира 265  0
Нападающий "Донбасса" и сборной Украины Руслан Федотенко не поможет национальной команде на чемпионате мира-2014 в первом дивизионе

Лидер сборной Латвии не сыграет на ЧМ-2014 97  0
Защитник рижского "Динамо" и сборной Латвии Сандис Озолиньш не примет участия в чемпионате мира-2014

Хоккей
15.04.14, 08:05
Сергей ШИРОКОВ: "У нас должок перед Лацо и за Сочи, и за Братиславу". Евровызов 170  0
Одним из лидеров новой сборной России на первом для Олега Знарка турнире стал 28-летний воспитанник ЦСКА, ныне выступающий за "Авангард"

Хоккей
15.04.14, 01:10
"Волеренга" проиграла финальную серию плей-офф чемпионата Норвегии 95  0
Кандидат на вступление в КХЛ "Волеренга" проиграла финальную серию плей-офф чемпионата Норвегии против "Ставангера"

Хоккей
14.04.14, 22:06
"Айлендерс" ну будет менять тренера. НХЛ 79  0
Главный тренер "Айлендерс" Джек Капуано будет руководить командой в следующем сезоне

Хоккей
14.04.14, 20:38
"Нэшвилл" подтвердил первую смену тренера в истории команды. НХЛ 58  0
"Нэшвилл" на своем официальном сайте подтвердил информацию, что у команды появится второй в истории главный тренер

Хоккей
14.04.14, 17:43
"Магнитка" сильнее, но "Лев" умеет удивлять". Кубок Гагарина. Финал 334  0
Таково мнение экспертов "СЭ", которые подвели итоги полуфинальных серий плей-офф КХЛ и оценили шансы финалистов Кубка Гагарина

Сборная Украины начала подготовку к чемпионату мира 268  0
Сборная Украины в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира в первом дивизионе победила "Адмирал"

Хоккей
14.04.14, 08:25
НХЛ: сформирована "сетка" плей-офф 180  0
По итогам заключительного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ окончательно сформировалась "сетка" плей-офф

Хоккей
14.04.14, 08:05
Лидер "Вашингтона" - первый четырехкратный обладатель "Морис Ришар Трофи". НХЛ 649  0
Нападающий и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин стал лучшим снайпером НХЛ по итогам регулярного чемпионата

"Сент-Луис" - "Детройт" - 0:3. НХЛ   96  0
Две передачи Дацюка помогли "Детройту" обыграть "Сент-Луис"

Хоккей
13.04.14, 16:26
Сильней медведя зверя нет. НХЛ. Обзор матчей   170  0

Хоккей
13.04.14, 01:40
"Питтсбург" - "Филадельфия" - 3:4 ОТ. НХЛ   125  0
"Питтсбург" в овертайме уступил "Филадельфии"

Хоккей
12.04.14, 23:38
"Бостон" выиграл регулярный чемпионат НХЛ   170  0
"Бостон" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил "Баффало" со счетом 4:1

Хоккей
12.04.14, 16:12
Сергей БОБРОВСКИЙ: "С новым штабом сборной пока не общался". НХЛ 123  0
Недавняя гостевая победа над "Далласом" позволила "Коламбус" во второй раз в своей истории и впервые за последние пять лет выйти в плей-офф