This version of the page http://www.philips.ua/about/sustainability/index.page (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-18. The original page over time could change.
Philips - Устойчивое развитие

Устойчивое развитие

Значимые инновации в Philips

В Philips мы стремимся сделать мир более здоровым и сохранить окружающую среду с помощью инноваций. Наша цель – ежегодно улучшать жизнь трех миллиардов людей к 2025 году. Наша программа EcoVision является основной движущей силой для реализации этой цели.

Социальные программы

Узнайте больше о наших инновационных решениях в ответ на  вызовы современности.  Наши программы включат в себя следующие разделы: «Здоровье и безопасность», «Социальные инвестиции», «Взаимодействие с заинтересованными сторонами» и «Поставщики».

Охрана окружающей среды

В Philips мы инвестируем в развитие зеленых технологий и ежедневно даем возможность нашим потребителям внести свой вклад в здоровое будущее, выбирая зеленую продукцию. Мы, постоянно снижаем воздействие нашей деятельности на окружающую среду, обеспечивая при этом защиту экосистем.

Общий годовой отчет

Philips опубликовала информацию о программе устойчивого развития за 2012 год совместно с годовым отчетом, наряду с финансовыми результатами, социальными и экологические показателями.

Награды и признание

Мы используем сравнительную статистику и внешние исследования для улучшения менеджмента и отчетности в области  устойчивого развития. Мы гордимся наградами, которые мы получили за нашу работу на протяжении многих лет.

 
Значимые инновации

Скачать инфографику и дополнительные документы по устойчивому развитию (политика и методология программы EcoVision).