This version of the page http://m2.kharkov.ua/statty-rabota.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-18. The original page over time could change.
Недвижимость Харьков :: Гардероб работающей мамы

 

 

Новости

  • Недвижимость Харьков
  • Недвижимость Украина
  • Недвижимость Россия
  • Зарубежная недвижимость
  • Банки и кредиты
  • Законодательство
  • Дома, коттеджи, дачи
  • Земельные вопросы
  • Криминал, мошенничество
  • Строительство, ремонт
  • Риэлтеры сегодня
  • Интересно
  • Дизайн,интерьер

Статьи

Бизнес

Курсы,обучение

Интернет,сайты

Недвижимость

Банки,кредиты,финансы

Путешествие,отдых

Работа

Интерьер,дизайн

Строительство,ремонт

Мебель

Реклама

Психология,отношения

Красота,мода

Авто,перевозки

Право,безопасность

Оборудование

Техника,ПК

Новости

Интернет магазины

Полезная информация



Гардероб работающей мамы

 Не секрет, что молодой маме найти работу в Харькове бывает непросто.

Едва работодатель услышит, что работник планирует время от времени брать отгулы по уходу за ребенком. сидеть на больничном - как тут же претендент на вакансию слышит всевозможные возражения против такой кандидатуры и безусловный отказ. Высокооплачиваемая работа в Харькове на дому для молодых мам - также встречается редко, поиск работы на сайте позволил получить несколько таких предложений, и в то же время в процессе обзвона часть из них была нивелирована. 

 Опытные рекрутеры подсказали, что для получения успеха при приеме на работу необходимо не только предоставить грамотное резюме, а и соблюдать дресс-код в одежде. В этой заметке поговорим о гардеробе для работающей мамы.

Ведущие топ менеджеры индустрии моды, не столь давно обратили свое внимание на то, что заметно снизился спрос на женские костюмы с юбкой. Они пришли к выводу о том, что женщины поняли, что привлекать внимание можно не только выставляя на общее обозрение то, что у них есть.

Это весьма ожидаемое заключение, после нескольких лет откровенной сексуальности в женской одежде. Со страниц популярнейших женских журналов стал медленно, но верно исчезать образ женщины в прозрачных топах и коротких юбках. Предпочтительней стал стиль деловой, сдержанной и элегантной дамы.

Особенно значимым в современном мире, является вопрос об образе работающей мамы. Здесь дизайнеры приходят к общему мнению, что юбка и блузка и красивые велюровые женские домашние костюмы  и другой домашний трикотаж подойдут как ни что другое. Вы спросите почему? Ответ прост. Работающая мама имеет значительную ограниченность свободного времени, нежели просто работающая женщина. И из большого выбора юбок и блузок ей гораздо проще составить несколько комплектов нарядов. Сделать это будет гораздо проще и быстрее, нежели имея дело с цельными платьями. Ткань для выбора наряда, работающей маме нужно выбирать без лишних изысков, ту за которой не составит труда очистить в домашних условиях, ведь химчистка в данном случае, станет излишней тратой свободного времени, которое каждой маме так хочется посвящать малышу .

Семейным женщинам не стоит долго и мучительно думать, что же приобрести для носки на работу, как же практично составить свой гардероб, ведь современные модные коллекции предлагают огромный выбор одежды из практичных тканей, сдержанных цветов и выдержанных в классическом деловом стиле. И это совсем не означает, что работающая женщина сразу перевоплотится в «серую офисную мышь». Без сомнения, и гардероб молодой деловой мамы может быть привлекательным. Вместо открытой сексуальности работающим мамам дизайнеры предлагают легкий намек на чувственность. Он может проявляется в выборе яркой кокетливой блузки одетый под строгий жакет, или ярких бусах, добавляющих образу игривости. Работающей маме важно помнить, что работа – работой, но дома её ждет малыш, и ему совсем не обязательно видеть маму натруженной лошадкой. Ребенок хочет видеть в маме милую фею, всегда самую красивую, скромную и сдержанную и ни в коем случае не вульгарную и распущенную.

В целом, гардероб работающей молодой мамы должен сочетать в себе воедино такие качества одежды как практичность, удобство, легкий намек на сексуальность, женственность, и, что немаловажно элегантность и стиль.

источник: Квадратный метр

Любое полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

 

 

 
 


© 2009 - 2012 Все права защищены! http://m2.kharkov.ua Недвижимость город Харьков.Портал недвижимости "Квадратный метр"
Копирование, републикация, перепечатка и использование на других интернет ресурсах любых материалов сайта "Квадратный Метр" строго запрещены!