This version of the page http://www.ukr-law.com/?print=Y (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-17. The original page over time could change.
Юридическая фирма | юридические услуги | адвокатские услуги

Право и справедливость

Юридическая фирма. Юридические услуги в Киеве и по Украине

Коллектив адвокатов и юристов с многолетним опытом работы в разнопрофильных отраслях юриспруденции готов предоставить профессиональные юридические услуги в Киеве.

В состав учредителей и сотрудников компании входит экс-Глава Конституционного Суда Украины, экс-секретарь  Пленума Верховного Суда Украины, заслуженный юрист Украины, судья Конституционного Суда Украины и Верховного Суда Украины в отставке Домбровский Иван Петрович. 35-летний опыт на должности судьи позволяет максимально эффективно применять нормы действующего законодательства Украины с целью защиты интересов клиентов компании.

Услуги адвокатов, юристов

Многолетний профессиональный опыт сотрудников юридической фирмы «Право и справедливость» позволяет оказывать юридические услуги в Киеве и по Украине, с перечнем которых Вы можете ознакомиться в левой колонке сайта. Помощь адвоката, сочетаемая с гибкостью предлагаемых юридических услуг, своевременностью и качеством предоставления услуг, строгой конфиденциальностью, и индивидуальным подходом к работе с каждым клиентом - основные составляющие успеха фирмы.

Юристы фирмы на базе успешной практической деятельности активно участвуют в правовых конференциях, семинарах, тренингах, преподают в высших учебных заведениях Украины.

Важным направлением для фирмы являются бизнес услуги – комплексное юридическое сопровождение деятельности наших клиентов, а именно: регистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц; получение лицензий и разрешений, внесение изменений и дополнений в учредительные документы; сопровождение заключения договоров, контрактов; предоставление качественной услуги адвоката в Киеве.

Юридические услуги. Юридическая поддержка

Юридические услуги, предоставляемые нашей компанией, направлены на законное решение споров с учетом Вашей позиции, права и справедливости.

Каждый клиент фирмы в результате успешного предоставления услуги адвоката в Киеве будь-то юридическая консультация, представительство интересов в суде, понимает, что юрист, адвокат в Киеве при современных условиях постоянного изменения законодательства, позволяет максимально правильно разрешить ту или иную бизнес-проблему или гражданский, семейный, административный, хозяйственный судебный спор. Предоставленные нами юридические услуги станут главной основой для отстаивания своих прав в суде и достижения позитивного результата.

Одним из направлений деятельности фирмы является медиация, предоставление юридических услуг на стадии досудебного решения спора.

Суд, судебные споры.

В случае недостижения сторонами согласия, юридическое сопровождение судебного процесса на высоком уровне полноценно обеспечивается адвокатами и юристами фирмы в зависимости от специализации.

Представительство в суде, юридическая поддержка интересов наших клиентов в гражданском, уголовном, хозяйственном, административном судопроизводстве будь-то споры с банками и страховыми компаниями или наследственные, жилищные, семейные споры является условием позитивного результата для Вас.

Апелляционное, кассационное обжалование решений судов, обращение в Верховный Суд Украины, Европейский суд по правам человека или правовая помощь в случае обжалования судебного решения другой стороной предоставляются фирмой на высоком юридическом уровне. Предварительная правовая экспертиза искового заявления, решения суда, материалов уголовного или гражданского дела предоставляется фирмой с целью изучения реальной перспективы рассмотрения спора в суде.



© 2013. Юридическая фирма Право и Справедливость