Наша работа возникла из-за любви к железу! О проекте      Вакансии      Реклама     
 

Новости Процессоры Системы охлаждения Периферия Спецификации
Обзоры Материнские платы Корпуса и БП Игры Конференция
Блоги Память Накопители Сети
Файловый архив Видеокарты Мобилити Аналитика
Главная » Реклама на сайте



Реклама на сайте



Кто мы?

Overclockers.ua – широко известный в Украине и за ее пределами информационный ресурс о новейших тенденциях в мире высоких технологий. Мы ежедневно держим наших читателей в курсе перспективных разработок компьютерного «железа», свежих выпусков программ и драйверов, новинок игрового мира. Сайт Overclockers.ua создан профессионалами и для профессионалов. Открывая все новые грани IT-науки, мы незамедлительно делимся ценной информацией с нашими единомышленниками – посетителями сайта. Наши авторы являются специалистами в различных областях компьютерного дела. Оперативные новости и компетентные обзоры – неисчерпаемый кладезь знаний, полезных как «зеленым» новичкам, так и опытным профессионалам.

Мы уделяем особое внимание производительным системам, способным работать при максимальной нагрузке, ведь мы – оверклокеры – покорители высоких частот.


В чем преимущества размещения вашей рекламы на нашем сайте?

Одним из преимуществ можно назвать масштаб проекта. Страницы ресурса Overclockers.ua ежемесячно посещают более 500 тысяч человек, заинтересованных в получении подробной информации о свежих продуктах компьютерного рынка. Количество наших читателей постоянно растет. Этому способствует уникальный характер наших материалов: мы не заимствуем контент с других сайтов.

За время нашей работы мы добились отличных показателей посещаемости и не собираемся останавливаться на достигнутом. По нашим данным, гости Overclockers.ua просматривают более 4 миллионов страниц каждый месяц.

Не менее значимыми являются популярность и авторитет Overclockers.ua. Благодаря качеству и самобытности наших материалов, новости сайта регулярно публикуются ведущими агрегаторами новостей, такими как Яндекс.Новости и Google News. Заметим, что указанные ресурсы отбирают лучшие заметки вручную, а не в автоматическом режиме. Также новости Overclockers.ua копируются и транслируются многими другими сайтами.

Наши материалы легко найти в Интернет, так как страницы ресурса оперативно индексируются ведущими поисковыми системами. В результатах поиска соответствующих статей мы находимся среди лидеров списка.


Принципы сотрудничества

В настоящий момент мы уже сотрудничаем со многими производителями, поставщиками и дистрибьюторами компьютерной техники, однако находимся в постоянном поиске новых партнеров.

Мы ориентированы на продолжительное сотрудничество, поэтому нас интересует получение максимальной отдачи от размещаемой на нашем ресурсе рекламы. При заключении соглашения мы всегда пытаемся достичь компромиссного и взаимовыгодного для обеих сторон решения.

Overclockers.ua предпочитает работать напрямую с рекламодателями. Всем нашим клиентам гарантируется индивидуальный подход.

Уверены, мы найдем оптимальное место для рекламы вашей продукции, ведь гибкость нашей системы доставки медийной рекламы позволяет создавать практически любые варианты ротации баннеров, таргетинга и т.д.

Посещаемость сайта Overclockers.ua постоянно растет, поэтому, разместив рекламу у нас в самое ближайшее время, вы получите эксклюзивные условия в будущем.


По вопросам сотрудничества и размещения рекламы, обращайтесь:



Проведение конкурсов

Мы открыты для обсуждения различных PR-акций, викторин, конкурсов и опросов.


Ваша продукция – ваша реклама

Если Вы являетесь производителем или дистрибьютором IT-продукции, мы предлагаем вам предоставить Overclockers.ua образцы ваших товаров для проведения тестов. Мы гарантируем проведение пристального тестирования продукции и упоминание вашей компании на страницах нашего сайта. Детали соглашения оговариваются в индивидуальном порядке.









 Поиск
 
расширенный поиск

 Интересное
Большое тестирование бюджетных видеокарт:
GeForce GTX 650, GeForce GT 640, GeForce GT 630, Radeon HD 7750, Radeon HD 6670 и др.
Как производится оперативная память. Фоторепортаж
с фабрики GoodRAM
Scythe Himuro и Scythe Quiet Drive - пассивные кулеры, которые сделают
ваш жесткий диск тише и холоднее
Большое сравнительное тестирование GeForce GTX 660, GeForce GTX 660 Ti, Radeon HD 7850, Radeon HD 7870
 Популярные материалы
 
Новости:
Американский сайт проводит фотоконкурс запыленных ПК
В World of Tanks игроки тратят больше денег, чем в других free-to-play MMO
Ubisoft продемонстрировала технологии NVIDIA, задействованные в PC-версии Watch_Dogs
Ubisoft озвучила конфигурацию РС для ультра-настроек графики в Watch_Dogs
Японская компания предлагает компьютеры с системой жидкостного охлаждения старших моделей GeForce

 
Обзоры и статьи:
Оптимальный процессор от AMD. Большое игровое тестирование FX-8320 в сравнении с Core i5
Большое тестирование бюджетных видеокарт. Сравниваем GeForce GTX 650, GeForce GT 640, GeForce GT 630, Radeon HD 7750, Radeon HD 6670 и видеокарты прошлых поколений
Тестирование GeForce GTX 770. Обзор видеокарты MSI N770 TF 2GD5/OC
Обзор корпуса Cooler Master Silencio 652
Еще быстрее! Обзор и тестирование Palit GeForce GTX 750 Ti StormX Dual







 @ukr.net
  Ukr.net — все новости Украины и мира в одной ленте
Предложения работы от ведущих компаний
Прокатные фильмы на KINOafisha.ua.
Интересное видео на Play.ukr.net.
 






 
Главная
Блоги
Конференция
Спецификации
Новости
Процессоры
Материнские платы
Видеокарты
Память
Системы охлаждения
Корпуса
Блоки питания
Периферия
Накопители
Мобилити
Игры
Софт
Моддинг
Рассылка
О проекте
Реклама
Статистика
Вакансии



© 2006-2014 Overclockers.ua