This version of the page http://kiev.hh.ua/employer/201 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-17. The original page over time could change.
Вакансии компании KPMG - работа в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге
  • Работа в Киеве
  • RU
    RU
    • EN
HRBrand
HRBrand

Независимые фирмы – члены сети КПМГ входят в ассоциацию KPMG International Cooperative (“KPMG International”), зарегистрированную по законодательству Швейцарии. Каждая фирма является независимым юридическим лицом.

В России КПМГ работает более двадцати лет. В течение последних лет КПМГ в России и СНГ является самым быстрорастущим подразделением компании в мире. В России и странах СНГ более 3 800 специалистов работают в наших подразделениях в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Киеве, Донецке, Львове, Ереване, Баку и Тбилиси.

Наша цель – помочь совершенствоваться всем, с кем мы работаем: нашим сотрудникам, клиентам и обществу в целом. Именно так мы укрепляем нашу репутацию лучшей компании на рынке. КПМГ в России и СНГ круглый год во всех отделах компании ведет программу набора опытных специалистов, программу набора молодых специалистов, а также программу стажировок, причем две последние направлены не только на выпускников, но и на студентов. Кроме того, мы активно сотрудничаем с вузами, организуя образовательные, конкурсные и спонсорские программы для студентов.

Наши успехи

КПМГ– крупнейшая аудиторская фирма России, 2009 - 2012 гг., по версии рейтингового агентства «Эксперт РА»

Второй год подряд КПМГ получает премию Europian Tax Awards и признается лучшей фирмой по оказанию услуг в области налогообложения в России.

КПМГ входит в десятку лучших работодателей согласно ежегодному рейтингу «50 самых привлекательных работодателей мира», составляемом компанией Universum.

Услуги

Аудит

Независимый аудит является основой принятия решений на фондовых рынках. Мы стремимся проводить конструктивные и тщательные аудиторские проверки, и отзывы участников рынка подтверждают надежность аудиторских заключений КПМГ.

Налоговое и юридическое консультирование

Благодаря существующим возможностям налогового планирования КПМГ предлагает своим клиентам услуги по созданию структуры и стратегии бизнеса, позволяющие минимизировать налоговые издержки.

Консультационные услуги

КПМГ разрабатывает предложения услуг для каждого конкретного случая, что помогает клиентам решать текущие вопросы и рассчитывать на успех и рост бизнеса в долгосрочной перспективе.

Социальный пакет:

Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и выплачивает бонусы по итогам работы за год и премии за командировки. Кроме этого, компания предлагает медицинское страхование для сотрудников КПМГ и корпоративные скидки для членов их семей, а также страхование жизни.

Контактная информация:

Тел: +7 (495) 937 44 77
Электронная почта: hr@kpmg.ru (для опытных специалистов)
Электронная почта: graduate@kpmg.ru (для выпускников и студентов)
Вебсайт: www.kpmg.ru/careers

©2014 ЗАО «КПМГ», компания, зарегистрированная в соответствии с законодательством Российской Федерации и являющаяся частью группы KPMG Europe LLP; член сети независимых фирм КПМГ, входящих в ассоциацию KPMG International Cooperative ("KPMG International"), зарегистрированную по законодательству Швейцарии.©

RSS Вакансии компании «КПМГ»

Вакансии в других регионах:69

Информационные технологии, интернет, телеком2
Еще
 
Произошла ошибка.
Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия31
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR1
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал9
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг4
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги6
Еще
 
Произошла ошибка.
Безопасность1
Еще
 
Произошла ошибка.
Высший менеджмент1
Еще
 
Произошла ошибка.
Искусство, развлечения, масс-медиа1
Еще
 
Произошла ошибка.
Консультирование16
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты10
Еще
 
Произошла ошибка.
Строительство, недвижимость1
Еще
 
Произошла ошибка.
Юристы8
Еще
 
Произошла ошибка.