This version of the page http://www.aivengo.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-16. The original page over time could change.
Отели и гостиницы Ровно, Украина — отель Айвенго, трасса Киев-Чоп

Отель Ровно - Айвенго

Пусть не удивляется путник, двигаясь по автостраде Киев — Чоп, когда поблизости с. Колоденка возле Ровно перед глазами неожиданно появится настоящий средневековый замок. Это не призрак, а дань истории и хорошего вкуса владельца гостинично-ресторанного комплекса «Айвенго».

 

Посетив этот отель в Ровно, вы сможете прекрасно отдохнуть и ощутить романтический дух рыцарского средневековья. Собственная территория, ресторан, шикарные номера гостиницы Ровно не оставят вас равнодушными.

 

Гостинично-ресторанный комплекс Айвенго — лучший отель по трассе Киев-Чоп к вашим услугам!

 

Отели Ровно для комфортного отдыха

 

Отели Ровно — это отели высокого класса, предлагающие своим клиентам незабываемый отдых и комфортные условия проживания, а стандарты обслуживания соответствуют вполне европейским. И потому не остановиться в этом роскошном заведении во время приезда в город просто во вред себе. Гостиницы Ровно не заставят вам пожалеть о сделанном выборе и организуют ваше пребывание здесь на высшем уровне. В Ровно, несмотря на то что город маленький, количество гостиниц растет с каждым годом. И потому вы всегда сможете найти что-то для себя. Кроме того, приятно удивляет и разнообразие отелей, и номеров, и цен, и месторасположения.

 

Отели трасса Киев-Чоп

 

Немалой популярностью пользуются отели трасса Киев-Чоп. Посколько трасса Киев-Чоп международного значения, то эти гостиницы работают не только круглогодично, но и круглосуточно, для того чтобы принимать на отдых всех желающих.

 

Отель Айвенго — один из лучших в своем регионе. На нашем сайте вы сможете найти всю информацию о предоставляемых услугах и условиях проживания, а также забронировать номер для себя.

Гостиницы Ровно, Украина