This version of the page http://www.doc-ua.com/site_new/223/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-15. The original page over time could change.
Проект doc-ua.com, загранпаспорт, получение загранпаспорта, оформление загранпаспорта, детский пронздной документ, легализация документов, консульская легализация, апостиль, министерская легализация, isic, подготовка документов для посольства
Проект doc-ua.com, загранпаспорт, получение загранпаспорта, оформление загранпаспорта, детский пронздной документ, легализация документов, консульская легализация, апостиль, министерская легализация, isic, подготовка документов для посольства
Главная E-mail администратора Карта сайта



НАШИ услуги

НАША рассылка
Ваше имя
Ваш e-mail
Подписатся    Отписатся




Программирование АПЕКСОФТ

Главная > Новости портала Печать страницы

21.09.09 В США Министерство юстиции "наехало" на Google

Министерство США потребовало от суда Нью-Йорка отклонить соглашение, по условиям которого поисковая система Google могла бы опубликовать в интернете миллионы книг для свободного пользования.


Как заявили в минюсте, в нынешней форме сделка не должна быть одобрена из-за проблемы прав на интеллектуальную собственность.


В министерстве указали, что Google фактически станет единственным правообладателем в отношении книг, обладателя прав на которые нельзя установить. Кроме того, считают в минюсте, Google не сможет обеспечить охрану авторских прав на тексты за рубежом.


Проект соглашения предусматривал оплату авторам тех книг, которые просматривал пользователи интернета. Google также намеревался потратить около 125 миллионов долларов на создание фонда компенсации писателям, чьи книги появились бы в сети.


Представители поисковой системы заявили, что публикация миллионов книг в интернете дала бы читателям возможность познакомиться с редкими и годами не издававшимися произведениями.


Но, кроме минюста США, против идеи огромной бесплатной интернет-библиотеки выступили компании Microsoft, Yahoo и Amazon.


Минюст предложил Google и заинтересованным сторонам доработать соглашение и представить его новый проект. Ожидается, что окончательное решение по поводу интернет-библиотеки Google суд вынесет в начале следующего месяца.


 


 



Наши проекты:
Sonata-UA.com Tour-UA.com Study-Abroad.kiev.ua Go-USA.com.ua
Sonata-Travel.com Air-UA.com SonataCamp.com Go-UK.com.ua
All-tours.com.ua Visa-UA.com WORKtravel.kiev.ua Go-Israel.kiev.ua
On-Line поиск Doc-UA.com Work-UA.com Франчайзинг


Copyright © 2002-2014, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел». Лицензия на туроператорскую деятельность Серия АГ №581331 от 14.09.2012, выдана ДАУТК


Направления:
- Загранпаспорта
- Справка о не судимости
- Детские проездные документы
Елена Панькова
Руководитель проекта
e-mail: m2@visa-ua.com
sonata_v2
 

Региональные офисы
Винницкая
Донецкая
Житомирская
Запорожская
Ивано-Франковская
Киевская
Крым
Львовская
Одесская
Полтавская
Ровенская
Сумская
Харьковская
Херсонская
Черкасская
Черниговская
Черновицкая

Оформить On-line ЗАКАЗ услуг!
*ФИО:
*Телефон:
*E-mail:
*Текст заказа: