This version of the page http://www.doc-ua.com/site_new/210/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-15. The original page over time could change.
Проект doc-ua.com, загранпаспорт, получение загранпаспорта, оформление загранпаспорта, детский пронздной документ, легализация документов, консульская легализация, апостиль, министерская легализация, isic, подготовка документов для посольства
Проект doc-ua.com, загранпаспорт, получение загранпаспорта, оформление загранпаспорта, детский пронздной документ, легализация документов, консульская легализация, апостиль, министерская легализация, isic, подготовка документов для посольства
Главная E-mail администратора Карта сайта



НАШИ услуги

НАША рассылка
Ваше имя
Ваш e-mail
Подписатся    Отписатся




Программирование АПЕКСОФТ

Главная > Новости портала Печать страницы

29.07.09 Консульская легализация

Консульская легализация документов - заключается в подтверждении соответствия документов законодательству государства их происхождения и представляет собой засвидетельствование подлинности подписи должностного лица, его статуса и, в надлежащих случаях, печати уполномоченного государственного органа на документах с целью легального их использования в другом государстве.


Иностранные документы, предназначенные для использования на территории Украины, могут быть легализованы на территории того государства, где эти документы выданы, или же непосредственно в Украине. В случае легализации документа на территории иного государства- документ сначала заверяется в Министерстве иностранных дел или ином уполномоченном органе государства, на территории которого выдан документ, а затем легализируется в консульском учреждении Украины в данном государстве.


Во случае легализации в Украине- иностранный документ сначала заверяется в дипломатическом представительстве или консульском учреждении того государства, на территории которого он был выдан, а затем легализуется в Департаменте консульской службы МИД Украины. И в том и в другом случае при необходимости может быть потребован нотариально заверенный перевод документа на украинский язык.


Процедура легализации достаточно сложна и требует значительных затрат. Однако она несовершенна - документ, прошедший такую многоступенчатую и трудоемкую процедуру, оказывается действительным только для государства, консульская служба которого его легализовала.



Наши проекты:
Sonata-UA.com Tour-UA.com Study-Abroad.kiev.ua Go-USA.com.ua
Sonata-Travel.com Air-UA.com SonataCamp.com Go-UK.com.ua
All-tours.com.ua Visa-UA.com WORKtravel.kiev.ua Go-Israel.kiev.ua
On-Line поиск Doc-UA.com Work-UA.com Франчайзинг


Copyright © 2002-2014, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел». Лицензия на туроператорскую деятельность Серия АГ №581331 от 14.09.2012, выдана ДАУТК


Направления:
- Загранпаспорта
- Справка о не судимости
- Детские проездные документы
Елена Панькова
Руководитель проекта
e-mail: m2@visa-ua.com
sonata_v2
 

Региональные офисы
Винницкая
Донецкая
Житомирская
Запорожская
Ивано-Франковская
Киевская
Крым
Львовская
Одесская
Полтавская
Ровенская
Сумская
Харьковская
Херсонская
Черкасская
Черниговская
Черновицкая

Оформить On-line ЗАКАЗ услуг!
*ФИО:
*Телефон:
*E-mail:
*Текст заказа: