This version of the page http://www.onix.ua/design/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-14. The original page over time could change.
Onix-Systems - Outsourcing Solutions That Work - Design Site

Веб дизайн

Современный сетевой ресурс — это не только оптимальный инструмент управления бизнесом, это еще и стильная интерактивная реклама, отменный веб дизайн, при помощи которых можно создать своеобразное впечатление о вашей компании, деятельности, имидже. Понятно, что качественно позиционировать солидную корпорацию сможет только тот разработчик дизайна, который и сам является лидером рейтингов в поисковых системах.

Во многом качество исполнения интерфейса сайта превалирует над тем, чем насыщен контент и структура сайта, поскольку веб дизайн – это именно то, что сразу же видит и на что обращает внимание посетитель.

Чем более дорогим, удобным, солидным выглядит веб дизайн сайта, тем лучшее впечатление создается у ваших клиентов о вашей компании.

Главная миссия нашей компании состоит в том, чтобы предоставить клиенту качественный, разносторонний пакет услуг, включая и завершающую работу по оснастке ресурса качественным, эффектным интерфейсом и веб дизайном.

Веб дизайн сайта — это не только привлекательный вид, это плавная структура перехода к содержимому, отсутствие раздражающих факторов, малый вес сайта при загрузке, наличие легко находимых контактных данных создателей и разработчиков и многое другое, от чего непосредственно зависит юзабилити сайта и впечатления клиентов от веб дизайна. Хороший сайт не просто рекламирует свою продукцию, он формирует впечатление о продвигаемом компанией бренде, услугах, форме их предоставления.

Поэтому при создании концепции веб дизайна профессионалы компании «Оникс» учитывают все нюансы, включая цветовое решение, формат шрифта и размещения рисунков и содержания, а также стиля изложения статей. Совокупность всех факторов должна быть четко продуманной, структурированной, чтобы в дальнейшем проектируемый сайт мог быстро занять лидирующие позиции рейтингов в поисковых системах интернета, а веб дизайн играет важную роль в этом процессе.

Поскольку сеть — пространство подвижное, то следить за обновлениями сайта, учитывая сущность веб дизайна, может только профессионал. Добавление или изменение разделов, изменение формата сайта приводит к привлечению нового рыночного сегмента, новых покупателей, а поэтому доработку веб дизайна стоит поручить разработчикам, к тому же это в значительной степени сократит ваши затраты на реформированный веб дизайн.

Профессионально подготовленный веб дизайн сайта может показаться заказчику не соответствующим его личным представлениям о хорошем сайте, но в данном случае стоит довериться советам профессионалов, которые выбирают структуру, ориентируясь на целевую аудиторию. Долгий опыт работы позволяет нам подбирать наиболее адекватный формат веб дизайна  в расчете на нужный охват рынка.

Вы стремитесь к успешности и процветанию, вас интересует действительно качественная работа специалистов в области веб дизайна и адекватная оценка их работы? Тогда обращайтесь в компанию «Оникс» — сочетание разумных цен и идеального подхода к решению поставленных задач и созданию веб дизайна приятно удивит вас.

Логотип

Фирменный логотип или фирменный знак — оригинальное графическое изображение наименования компании или продукта, призванное выделить фирму в общей однородной, конкурирующей массе. Изображение логотипа должно просто запоминаться и ассоциироваться с вашей компанией. Если услуга или товар предлагаются под хорошо известным фирменным знаком, покупатель готов заплатить за него сумму больше, чем за более дешевый товар или услугу неизвестного ему происхождения. Фирменный знак — это, без преувеличения, лицо компании. Именно он производит первое впечатление на ваших потенциальных клиентов и партнеров.

Логотип является основой такой важной визуальной характеристики компании, как дизайн фирменного стиля. Все стилистические элементы: цветовая палитра, шрифты, графические материалы, будут разрабатываться с учетом их использования при создании логотипа.

Фирменный стиль

Фирменный стиль — это совокупность графических, художественных, цветовых и прочих приемов, призванных обеспечить стилистическое единство фирменной документации, бланков, конвертов, рекламных материалов, упаковок, брошюр, буклетов а также  узнаваемость и отличие от конкурентов.

Фирменный стиль компании — один из основных рекламных и маркетинговых рычагов воздействия на рынок товаров и услуг. Это одна из составляющих успешного бизнеса.

Фирменный стиль — представляет собой один из главных рекламных и маркетинговых инструментов любой современной компании.

В состав разработки набора фирменного стиля входит:

  1. Фирменный бланк — это лицо Вашей компании и одна из составляющих фирменного стиля. Благодаря фирменному бланку Ваши документы будут легко запоминаемыми и с легкостью отыщутся среди большого количества деловых бумаг.
  2. Фирменный логотип — название компании или торговой марки выполненное определенным шрифтовым начертанием.
  3. Фирменный знак — графическое изображение, выражающее идею или цель компании.
  4. Визитка — является частью имиджа и один из важнейших атрибутов любого делового человека, создается для удобного предоставления контактных данных при личном знакомстве.
  5. Фирменный конверт — используются для отправки почты от имени Вашей компании. Достоинства корпоративного конверта в том, что почта в таких конвертах становится узнаваемой еще до момента вскрытия письма.

По желанию клиента, мы произведем ребрендинг, а также разработку фирменного стиля для любого вида продукции.
Наша компания предлагает Вам комплексный и индивидуальный подход по разработке фирменного стиля компании.

Обратная связь