This version of the page http://kiev.internet-bilet.ua/Nino-Katamadze (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-14. The original page over time could change.
Нино Катамадзе & Insight с симфоническим оркестром - купить билеты на концерт Нино Катамадзе & Insight с симфоническим оркестром в Киев :: Интернет-билет
 

Просьба перезвонить

* Телефон:     
 
Корзина

Нино Катамадзе & Insight с симфоническим оркестром

2 апреля 19:00
Киев, МЦКИ (Октябрьский дворец)
цена: 950 - 350 грн

Нино Катамадзе & INSIGHT весной начинают большой концертный тур «Разноцветный апрель».  Выступления состоятся  в Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе и Киеве в сопровождении 25 музыкантов и обещают стать самым масштабным в их творческой карьере. В программе «Разноцветный апрель» примут участие духовой ансамбль  GeorgianBrass(Тбилиси) и симфонический оркестр «Новая классика» (Москва).  Более того, дирижером концерта выступит главный дирижер Национального симфонического оркестра Грузии Николоз Рачвели.

Состав музыкантов, которые сопровождают Нино Катамадзе & INSIGHTв новом концертном туре,  действительно впечатляет. За плечами многих из них по несколько академических образований, десятки наград и премий. Так, дирижер Николоз Рачвели - выпускник  Тбилисской Государственной Консерватории и Венского Университета Музыки и Исполнительских искусств - является автором многочисленных композиций для театра,  кино, телевидения, рекламы и прочих проектов. Он работал с такими именитыми личностями в мире музыки, как Монсерат Кабалье, Юрий Башмет, Джесси Норман, Мишель Легран и многие другие. Имя Николоза Рачвели вошло в книгу «Новые лица планеты» (“New faces of the planet” /Golden Book of UNESCO awards, 1995/), а в 2001 году он был награжден Государственной премией Министерства культуры Грузии.  

Под руководством Николоза Рачвели программу «Разноцветный апрель» исполнят на духовых инструментах шесть участников GeorgianBrassи на струнных - шестнадцать музыкантов «Новой классики».  В сопровождении такого аккомпанемента знаменитые хиты Нино Катамадзе & INSIGHT из пяти «цветных» альбомов, безусловно, зазвучат по-новому.

 «Разноцветный тур» Нино Катамадзе & INSIGHT по Украинестартует 31 марта в Харькове, продолжится 2 апреля в Киеве, 4 апреля в Днепропетровске, 7 апреля во Львове и закончится 9 апреля концертом в Одесской опере.


Тэги: Нино Катамадзе & Insight

Это прошедшее мероприятие. Продажа билетов прекращена.


  • Доставка и оплата
  • Где мы находимся
  • Электронный билет
  • Для организаторов
  • Для продавцов
  • Архив событий
  • О компании