This version of the page http://osgpo.com.ua/avtograzdanka.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-13. The original page over time could change.
Автогражданка в Киеве

Обязательное Страхование Гражданско-Правовой Ответственности владельцев наземных транспортных средств

(ОСГПО, ОСАГО, ОСЦПВ, АВТОГРАЖДАНКА, АВТОЦИВИЛКА)

Автогражданка в Киеве от компании ОСГПО


Любой владелец наземного транспорта, в том числе и автомобиля, в соответствии с украинским законодательством, должен обязательно застраховать свою гражданско-правовую ответственность, приобрести полис автогражданки. Делается это с целью возмещения пострадавшим участникам дорожно-транспортного происшествия как материального, так и морального ущерба.


Независимо от того, какой стаж у водителя и как мастерски он водит автомобиль, от дорожно-транспортных происшествий не застрахован никто. А это значит, что, приобретенная автогражданка позволяет водителю не беспокоиться о выплатах пострадавшим в ДТП с его участием, так как этим по договору страхования будет заниматься страховая компания.


Цена на автогражданку в Киеве варьируется и зависит от таких факторов, как стаж водителя, срок, на который заключается договор страхования (есть краткосрочные и долгосрочные), наличие в анамнезе водителя аварийных ситуаций и процент его вины в этих ДТП, характеристик автомобиля.


Выбирая страховую компанию для оформления автогражданки в Киеве, лучше всего остановить свой выбор на компании ОСГПО. Специалист по страхованию вообще поможет разобраться во всех нюансах при личной встрече и оформит страховой договор по всем правилам.


Для того чтобы заключить страховой договор и приобрести полис, необходимы сведенья из таких документов, как тех. паспорт транспортного средства, водительские права и доверенность, если у водителя нет права собственности на автомобиль, а только есть право его использования.


Смотрите также: стоимость страхования автомобиля, полис ОСАГО, обязательное автострахование

Рассчитать стоимость ОСАГО

G+, Продвижение сайта - raskrutka.com.ua

osgpo.com.ua © 2013