This version of the page http://www.promodo.ua/promotion/email-marketing/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-12. The original page over time could change.
E-mail маркетинг - компания Promodo

E-mail маркетинг

E-mail маркетинг – наиболее доступный и вместе с тем – действенный инструмент привлечения клиентов. Благодаря грамотной e-mail рассылке конверсия на вашем сайте может увеличиться на 70%.

E-mail маркетинг – один из способов привлечения аудитории на сайт с помощью продуманной системы e-mail писем. За последние несколько лет e-mail маркетинг зарекомендовал себя как эффективный вид интернет-рекламы и все чаще включается в общую стратегию продвижения бизнеса в сети интернет.

С помощью e-mail сообщений можно не только напоминать клиентам о вашем бренде, но также корректно рекламировать ваши товары/услуги, способствуя тем самым росту продаж. Возможности современных сервисов e-mail рассылок позволяют создавать персонализированные письма, даже если в базе более 50 000 контактов. Таким образом, вы сможете обращаться ко всем сразу и к каждому по отдельности.

Вовремя отправленное письмо способно на многое:

  • вернуть старых клиентов, возродив их интерес к вашей компании;
  • заполучить внимание новых клиентов, выгодно выделяя вас на фоне конкурентов.

С клиентами необходимо вести диалог, благодарить их за покупки/заказы, поощрять акциями, скидками, бонусами, не рекламировать или навязывать, а предлагать выбрать, сэкономить, получить выгоду. Все это позволяет e-mail маркетинг.

Результаты применения e-mail маркетинга в продвижении вашего бизнеса зависят от многих факторов, в частности от:

  • наличия/отсутствия базы контактов в начале e-mail кампании;
  • качества базы данных (полнота информации по каждому контакту, сегментация подписчиков);
  • скорости и качества решения технических вопросов, связанных с интеграцией вашей базы данных с сервисом e-mail рассылок и т.д.

Важным условием оперативного и правильного внедрения e-mail маркетинга в общую рекламную кампанию является также качество коммуникации между Исполнителем и Заказчиком. Вы будете проинформированы про все наиболее значимые этапы нашей работы. Кроме того, вы будете участвовать в принятии всех решений касательно оформления и содержания писем, схемы и других особенностей рассылки.

Отправить заявку

E-mail маркетинг с Promodo

Для того чтобы e-mail маркетинг способствовал постепенному росту трафика на ваш сайт, увеличению продаж и прибыли, а также работал на имидж вашего бренда, все этапы рекламной кампании должны быть тщательно продуманы. Решением этих задач займутся специалисты компании Promodo. Для этого мы проанализируем ваш сайт на возможность предоставлять необходимую для e-mail рассылок информацию по каждому клиенту/подписчику, подберем наиболее подходящий для вашей кампании почтовый онлайн-сервис, продумаем систему писем и содержание каждого письма, разработаем схему интеграции вашей базы данных с сервисом рассылок и предоставим вам подробные рекомендации по ее внедрению. Кроме того, мы постоянно будем отслеживать эффективность рассылок, анализируя такие показатели, как уровень открываемости писем в то или иное время суток, кликабельность ссылок, интерес читателей к определенной тематике контента, уровень отписок и др. В наши обязанности входит также постоянная консультация вас по поводу того:

  • как улучшать сайт, чтобы устранять сложности в его пользовании;
  • какой должна быть форма подписки для максимального удобства подписчиков;
  • как должна выглядеть эффективная посадочная страница.

Анализ эффективности e-mail маркетинга

Выбирая e-mail маркетинг в Promodo, у вас будет возможность контролировать успехи и отдачу от организованной нами e-mail кампании. Сегментация подписчиков, структура и содержание писем, схема и основные показатели эффективности рассылок, рост трафика на сайт, уровень продаж – вам будет доступна информация по всем этим аспектам, что позволит при необходимости вносить свои корректировки в e-mail стратегию.

Мы приложим все усилия к тому, чтобы продвижение вашего бизнеса в сети интернет было успешным, а e-mail маркетинг позволял устанавливать доверительные отношения с клиентами, способствующие росту прибыли.

Отправить заявку

Обратите внимание на другие услуги нашей компании:

  • продвижение в поисковых системах;
  • нишевое продвижение;
  • продвижение в западном сегменте;
  • локализация бизнеса;
  • технический анализ;
  • реклама в социальных медиа;
  • услуги веб-аналитики;
  • юзабилити анализ.