This version of the page http://news.wow.ua/actual/110584 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-12. The original page over time could change.
МИД Украины готовится к введению визового режима с Россией . Актуальные новости. news.wow.ua Новости украины - news.wow.ua Новости украины
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн
Суббота, 12 апреля 7:08
Новости Актуальные новости
• печатная версия   • отправить другу
Новости МИД Украины готовится к введению визового режима с Россией
21 марта, 04:46
Министерство иностранных дел Украины в ближайшее время разработает предложения по вопросу введения визового режима с Российской Федерацией. Министерство иностранных дел Украины в ближайшее время разработает предложения по вопросу введения визового режима с Российской Федерацией.
"МИД разрабатывает соответствующие предложения по поводу реализации этого вопроса и в ближайшие дни мы готовы их внести на рассмотрение правительства Украины", - сообщил на брифинге в четверг, 20 марта, директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.
По его словам, решение СНБО о введении визового режима с РФ не вступило в силу, поскольку его должен утвердить и.о. Президента Украины своим указом. Вместе с тем, работа над подготовкой предложений по этому вопросу уже ведется.
Перебийнис отметил, что такие шаги Киева связаны с обеспечением безопасности жизни и здоровья граждан Украины, поскольку в последнее время на территории Украины осуществляются провокации, организованные РФ. В частности, по его словам, у украинских правоохранителей есть доказательства о направлении российской стороной в Украину специально подготовленных диверсионных групп.
"Поэтому СНБО принято решение начать рассмотрение вопроса о введении визового режима с РФ", - цитирует дипломата Интерфакс-Украина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 19 марта СНБО поручил Министерству иностранных дел ввести визовый режим с Российской Федерацией.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что с введением визового режима и с переходом к поездкам в Российскую Федерацию по заграничным паспортам торопиться не надо. Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин уже обвинил украинские власти в том, что они не думают о людях.
 

 

Mig News


• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Коментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
04:46 ГАИ проведет эксперимент: водителям разрешат ездить быстрее
04:46 ГАИ запретит штрафплощадки и разберется с незаконной парковкой
04:46 В Украине проведут индексацию пенсий
04:46 Кабмин ликвидировал Госслужбу занятости
04:46 Крымских военных переводят в Россию – подальше от Украины
04:46 Из Крыма на материковую Украину прибыли 2,7 тыс. военных и членов их семей
Категории





Реклама