This version of the page http://www.concert.ua/faq (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-11. The original page over time could change.
ЧаВо - Часто задаваемые вопросы | Concert.UA
  • Залы (64)
044 2220022
 
 
 
 
  • EN
  • UA
  • RU

Часто задаваемые вопросы

1. Как купить электронный билет?

Это очень просто!
1. Выберите доступное событие из списка: www.concert.ua;
2. Заполните короткую анкету – введите свои настоящие данные и контакты, выберите нужное вам количество билетов;
3. Выберите один из способов оплаты;
4. Далее вы перейдете на страницу оплаты выбранным вами способом. Действуйте согласно инструкциям и оплатите билеты;

5. После успешной оплаты (в течение всего нескольких минут) на указанный вами e-mail вы получите письмо с вложенными билетами (pdf файлами, которые нужно будет распечатать на любом обычном принтере). Также вас автоматически перенаправит на страницу с поздравлениями: здесь ваши билеты будут продублированы (будут размещены ссылки на закачку тех же самых билетов, которые отправлены вам на e-mail). Эту страницу увидите только вы, никто другой не сможет каким-либо образом найти эту страницу и скачать ваши билеты. Если вы не сможете открыть pdf-файл (ваши билеты), то скачайте бесплатную программу AdobeReader здесь: http://get.adobe.com/reader/;
6. Распечатайте ваши билеты на любом обычном принтере (черно/белый подходит). Предъявите билеты на входе на событие.

2. А он точно настоящий?

Точно! Каждый билет содержит уникальный штрих-код. Подобрать/сгенерировать его невозможно. Поэтому, если вы самостоятельно (либо ваши доверенные лица) приобрели билет через систему Сoncert.ua, то можете быть уверены – билеты подлинные!

3. Что делать, если у меня нет e-mail’a?

Тогда стоит его себе завести. Рекомендуем www.gmail.com .

4. Что делать, если у меня нет карты VISA/MasterCard, не пользуюсь web-money и доставку я оформлять не хочу.

Оформление простой карты VISA Electron или VISA Internet (виртуальная карта) займет всего 15 минут. Обращайтесь в ближайший коммерческий банк. Для оформления вам понадобится национальный паспорт и идентификационный код.

Не забудьте сразу попросить открыть для вашей карты опцию оплаты товаров через интернет (это касается карт VISA Electron). Далее вам останется лишь положить на карту необходимое количество денег. Поверьте, вы еще не раз воспользуетесь этой картой. Ведь это очень удобно.

5. Что делать если концерт отменили?

Concert.ua не является организатором концертов и не несет ответственности за отмену или перенос события. В случае отмены концерта возврат билетов производит организатор.Информация об организаторе размещена на странице события.

6. Могу ли я вернуть билет в случае изменения моих личных планов?

Билеты подлежат возврату только в случае отмены мероприятия, на которое были куплены билеты. Во всех других случаях деньги за билеты не возвращаются.

БЕЗОПАСНОСТЬ ТРАНЗАКЦИЙ
Покупка билетов абсолютно безопасна. Любая сделка конфиденциальна и надежно защищена. Вся личная информация обрабатывается с использованием 128 битного SSL кодирования (Secure Socket Layer). Наш сайт кодирует всю личную информацию, в том числе данные кредитных и дебетовых пластиковых карт, имя и адреса.
ГАРАНТИЯ БИЛЕТОВ
Все билеты, купленные на сайте concert.ua, - подлинные. Мы гарантируем, что билеты будут доставлены вовремя, и вся процедура будет проходить под контролем нашей Службы поддержки клиентов.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДБОРА ЛУЧШИХ БИЛЕТОВ
Для некоторых событий и площадок действует автоматическая система подбора мест в зале. Все, что вам нужно, это выбрать сектор, цену и количество билетов. Далее система сама подберет для Вас лучшие из доступных мест.