This version of the page http://www.nevesta.ua/149.2.72/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-09. The original page over time could change.
Вечерние платья салона ""VA Стиль"" - Невеста.ua
Логин
Забыли?
Пароль
ВХОД
Регистрация
Введите свой логин или E-mail
Отправить
Магазин

Вечерние платья, выпускные наряды

В нашей базе данных можно выбрать вечерние платья из более 1000 вариантов нарядов от 100 салонов. Вы сможете подобрать идеальное вечернее платье для посещения любого мероприятия или выпускное платье. В преддверии свадьбы, наверняка, наш портал будет полезен при поиске нарядов для  подружек невесты, ее мамы и свидетельницы. Используйте различные  фильтры для поиска той или иной модели, это облегчит поиски и выбор платьев нужного вам цвета, силуэта и стоимости. Также в этом разделе найдутся вечерние платья, которые подойдут для выпускного вечера,  платье для роскошного  приема,  юбилея  или коктейльные  платья для свидания, театра, вечеринки.

Галерея

Выберите город  
Киев
Киев Харьков Донецк Днепропетровск Черновцы Винница Луганск
моя галерея
По Вашему запросу нет результатов
Советы по выбору платья
  1. При выборе вечернего платья гостьям обязательно нужно учитывать заявленный дресс-код вечеринки. Для тематической свадьбы в стиле 60-х подойдут кокетливые платьица средней длины, но ни в коем случает не бальные наряды в пол. Для свадьбы в рыцарском замке наоборот подбирайте роскошные длинные платья и изысканные украшения.

  2. Вечернее платье для свидетельницы в первую очередь должно гармонично смотреться с нарядом невесты, поэтому желательно подбирать платье в компании невесты и ее платья.


  3. Главный совет при выборе выпускного платья - подбирайте платье, которое соответствует вашему юному возрасту и подчеркивает достоинства вашей фигуры. В остальном - выбор за вами!
top1=1.6927; top3=0.0005;
© 2000 – 2013, ИМА «Авила», Главный редактор Роксолана Ваврик