This version of the page http://www.instars.net/main.php?from=120&url=proektu (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-06. The original page over time could change.
Модельное агентство. Киев. InStars - Проекты - Фотосъемки, работа с мировыми дизайнерами.
Модельное агентство
Проекты
Карьера за рубежом
Стать моделью
Школа моделей
Детки-модели
Как нас найти?
Криомассаж

Съемка в рекламе йогуртов «Растишка».
  2011-10-30 18:33:22  

 

            Наш маленький талант и гордость МАРДЗИНСКАЯ СОФИЯ снялась в рекламном ролике популярной молочной продукции для деток. Софийка настолько сильно произвела впечатление на съемочную группу и представителей торговой марки «Растишка» своим талантом, что ее уже пригласили сниматься в следующем рекламном ролике этого продукта. Мы крайне рады и гордимся нашим ребенком!                                                                                                                 

                                                                                                                         Верим в Вас, коллектив InStars


Съемка клипа Павла Воли и Елки - "Мальчик"
  2011-10-24 16:03:04  

 

               Наши молодые таланты: БИРЗУЛ АННА, ГЛУШАК АЛЕКСАНДР, КУШНИР ЯНА, ГАВРЫЛЮК АЛИНОЧКА приняли участие в съемках клипа самого яркого участника Russian Comedy Club - Павла Воли с эмоциональной, светлой звездой украинского шоу-бизнеса - Елкой. Благодарим всех за сотрудничество!

    

               Отдельная благодарность ассистенту режиссера - Паше. Нам было очень приятно работать с такой профессиональной командой!

                                                                                                                Верим в Вас, коллектив InStars                 

 


О нас
  2011-10-23 16:03:04  

Показы
В этих проектах ключевым фактором является
Ваш рост и параметры. Тем не менее, определенных
штампов ставить нельзя. Требования заказчиков очень разнообразные, все зависит от Вашей личностной подачи, профессиональных навыков в сфере дефиле. То есть
четкое знание всех позиций и их подача с собственным личностным подходом.


Фотосъемки
Ваша харизма, уверенность, красота, чувственность и особенное видение образов, которые фотограф будет требовать от модели. Существительное «красота» не случайно расположено в центре предложения, для того, чтобы сакцентировать внимание на том, что это лишь составная часть Вашего успеха в этой сфере и проектах такого плана. Индивидуальное видение, выразительность, отсутствие боязни к экспериментам – вещи, выделяющие Вас из масс. Вещи, всегда востребованные, поскольку очень редки, как явление.




Шоу причесок
Главное требование – качественный, ухоженный волос модели. Причем длина принципиального значения не имеет, все зависит от формата самого мероприятия. Но только одних прекрасных волос недостаточно. Шоу предполагает определенную постановку зрелища, составной частью которого являетесь Вы. Умение работать в команде, быстро ориентироваться в ситуации, четкое выполнение поставленных перед вами задач со стороны хореографа.


Съемки
Здесь стандартные представления о параметрах отсекаются совершенно. Рекламный это проект, либо кино, не имеет значения. Режиссер ценит Вас за одно умение – игру. И это, пожалуй, самый сложный аспект в Вашей работе, но и самый интересный. Тут можно говорить о стремительном внутреннем развитии, об отсутствии стереотипов в модельных параметрах. Вы можете быть успешны в этой сфере, независимо от внешних данных. Посмотрите на актеров мирового уровня, не красота их «конек».


Конкурсы красоты
Все Ваши умения в комплексе будут рассматриваться именно на этих проектах. Держаться в тонусе придется на протяжении всего конкурса, ибо от начала до конца будете работать на камеру. Тут важны мелочи: не растеряться, даже если что-нибудь пойдет не так, уверенная речь, движения и собственное видение ситуации. Любые другие детали Вы можете уточнить у нас. Ждем Вас в нашем модельном агентстве.


 «  16  17  18  19  20  21  22  23  24 25
(044) 287-77-85
(050) 413-25-52
(096) 674-26-59
(093) 547-17-32
кастинг-отдел:
(063) 691-17-38
график работы:  11:00 - 19:00