Обновите закладки



Бесплатный хостинг переехал на новый адрес

Новый сайт бесплатного хостинга тут.

Экономный VPS хостинг это тоже к нам

Рекомендуем сайт, где можно зарегистрировать домен


У нас можно получить бесплатный хостинг 1 Гб места под свой сайт. Для обслуживания сайта возможно использование CGI, MySQL, SSI, Perl, PHP и Python. Бесплатность предполагает наличие рекламы на Ваших страницах (маленькая текстовая ссылка) 400x20 в верхнем правом углу каждой страницы.

Недорогой хостинг

А за 18 гривен в месяц можно получить хостинг без рекламы, с дисковой квотой 5 гигабайт, техподдержкой в первую очередь. Еще вариант: хостинг для больших файлов, 10 гигагабайт, без cgi - 11 гривен в месяц.

Как получить платный вариант: Зарегистрируйте обычный бесплатный аккаунт, затем оплатите абонплату и сообщите нам. Подробнее о платном хостинге....



Полезные ссылки

Панель управления Хостингом Обыкновенным
Правила, по которым мы работаем
Как разместить фотогалерею
Где зарегистрировать домен
FAQ по хостингу

Вопросы и ответы об этом проекте
Q: Почему "обыкновенный"?
A: Потому что ничего лишнего. Хостингов, называющих себя "надежный", "супер", "круглосуточный", "профессиональный" и так далее - предостаточно. Хотя по сути все эти эпитеты - призыв купить именно у них. Мы же не даем необоснованных обещаний.

Q: А чем вы лучше других?
A: Мы можем много всего пообещать, но разве вы поверите? Лучше попробуйте, и сделайте свои выводы. Вы можете бесплатно тестировать наш хостинг сколь угодно долго, и в любой момент перейти на платный. И наоборот.

Q: Почему бесплатно?
A: Нужно же Вам потестировать наш хостинг перед покупкой. А нам нужно рекламироваться на сайтах, которые хостим бесплатно.

Q: Где дизайн вашего сайта?
A: Его нет. На дизайнерах сэкономили и купили еще серверов. То оформление, что Вы видите - вполне выполняет свои функции.

Q: Как долго будет существовать проект?
A: Вечно. А что вы ожидали в ответ на такой вопрос?

Q: Будет ли показываться реклама на сайте, использующем бесплатный хостинг?
A: Да, будет.468х60 в верхнем правом углу страницы только первые 60 секунд. Разумеется, на платном варианте рекламы нет.

Q: Почему не даете почтовый ящик, как на других хостингах?
A: Вам мало freemail'ов?

Q: Ваша простота - она от неумения сделать "круто"?
A: Мы много лет работали в интернет-компаниях. Мы умеем все. Минимализм этого проекта - осознанный выбор, а не следствие непрофессионализма.

Q: И все-таки, в чем подвох для бесплатных?
A: Очень просто. Если будете сильно грузить сервер - предложим перейти на платный вариант, или сменить хостинг, если не сильно - оставайтесь бесплатно, винты нынче дешевые.