This version of the page http://suzuki.niko.ua/news/suzuki-swift-fashion-line/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-02. The original page over time could change.

Акции

Сезон скидок на сервисное обслуживание Suzuki в «НИКО Истлайн Мегаполис» Самое время позаботиться о своем Suzuki! Сервисная станция «НИКО Истлайн Мегаполис» объявляет сезон невероятных скидок на все виды сервисного обслуживания Suzuki .
Подробнее
Скидки на популярные модели SUZUKI в НИКО Истлайн Мегаполис! «НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki  в Киеве и Киевской области, сообщает о старте акции на популярные модели SUZUKI - Grand Vitara и SX4 Classic. Предложение действительно только до 10 апреля 2014 года!
Подробнее
Встречай весну на полном ходу с «НИКО ИСТЛАЙН МЕГАПОЛИС» Компания «НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, объявляет о старте весеннего предложения по сервису!

Подробнее

Новости

SUZUKI SWIFT FASHION LINE Только в марте, только в столичном автосалоне Suzuki на Урицкого 1а, и только для ценителей моды и стиля, а также для тех, кто эту моду создает, пройдет беспрецедентная акция Suzuki Swift Fashion Line.
Подробнее

SUZUKI SWIFT FASHION LINE



Возврат к списку

Мото Горячая линия 0-800-50-25-25 Global Suzuki