This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2156& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-01. The original page over time could change.
TENET > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 1 апреля 2014 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TENET 
Покрытие TENET TENET Wi-Fi Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Месяц Viasat Premium HD - в подарок  [01.04.14]  

   Выиграйте месяц с лучшими каналами Viasat Premium HD. Телекоммуникационная компания TENET сообщает о старте акции-викторины "Ответьте на вопросы - выиграйте Viasat Premium HD". Каждый участник акции может выиграть месяц бесплатного просмотра телеканалов пакета Viasat Premium HD.

   Viasat Premium HD - это 5 телеканалов HD-качества. Это фильмы лучших студий Голливуда, передачи о живой природе и истории цивилизации, спортивные трансляции и многое другое.

   Для того, чтобы стать победителем, достаточно правильно ответить на все вопросы викторины в Facebook или ВКонтакте. В акции-викторине может участвовать каждый абонент TENET, зарегистрированный как физическое лицо.

Отвечайте на вопросы и выигрывайте месяц Viasat Premium HD!

 
Поздравляем с выигрышем!  [31.03.14]  

   Cмартфон в акции "Подарки от Viasat" выиграл Дмитрий Кузьмин. Счастливчик получил приз в абонентском отделении TENET. Еще один смартфон Samsung ждет своего нового владельца. 

   Также в беспроигрышной акции "Подарки от Viasat" проекта TENET-TV можно выиграть бейсболку, чашку или дневник с фирменной символикой. Для участия в акции достаточно оформить подписку на дополнительный пакет телеканалов HD-качества Viasat Premium HD. Предложение действует для абонентов TENET, пользующихся основным пакетом для Дома или TENET-TV.

   Сегодня – последний день акции.
Приходите и выигрывайте!

 
Оставьте заявку на ремонт быстро и без ожидания на линии  [26.03.14]  

   Теперь оставить заявку на ремонт линии по телефону можно без ожидания ответа оператора. Специалисты телекоммуникационной компании TENET разработали уникальную систему автоматической диагностики состояния подключения абонента во время его звонка.

   С первой секунды звонка система начинает проверку абонентского подключения. В случае выявления неисправности, она предлагает оставить заявку на ремонт, нажав одну кнопку на своем телефоне. Наряд на ремонт составляется автоматически, о чем система сообщает абоненту. Также есть возможность дополнительно проконсультироваться с оператором.

   Новая система работает при звонках в Отдел технического сопровождения компании для всех абонентов с тарифными пакетами для Дома.

 
Перенесите ТВ-приставку на другую линию самостоятельно  [20.03.14]  

   Теперь Вы можете сами перенести свою ТВ-приставку на другой Лицевой Счет. Телекоммуникационная компания TENET сообщает о новой удобной функции портала TENET-TV. Теперь зарегистрированную ТВ-приставку Вы можете перенести на другую линию или Лицевой Счет самостоятельно, без обращения в TENET.

   Для этого в разделе "Личный кабинет" портала TENET-TV выберите пункт меню "Перенос приставки на другой логин" и введите логин и пароль от новой линии.

   Также на сайте создана новая удобная страница с инструкциями для TENET-TV. На ней Вы найдете полное руководство по работе с порталом, инструкции по установке приложения на смарт-телевизоры Samsung и медиаплееры Dune HD.

 
TENET подключил еще 10 домов в Одессе  [18.03.14]  

   Весь спектр услуг проекта DOM@NET, а также все преимущества интерактивного цифрового телевидения и современной цифровой телефонии стали доступны жителям еще 10 одесских домов. Специалисты TENET подключили к мультисервисной телекоммуникационной сети компании дома по следующим адресам:
  • просп. Адмиральский, 8;
  • ул. Академика Королева, 5/4;
  • ул. Бреуса, 61/9;
  • пер. Книжный, 23;
  • ул. Малая Арнаутская, 119;
  • ул. Средняя, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6.
   Стоимость подключения - от 1 грн., заказать услуги можно прямо на сайте или по телефону 730-53-30.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
PSDPP(feat.Ze-cool) - NASH Underground - 04.04.2014
Кайли Миноуг станет судьей "Голоса Австралии"
"Beautiful Day" U2 - самый вдохновляющий гимн
Metallica доверила поклонникам выбрать песни для концертов в Европе
Arctic Monkeys - главные хедлайнеры года
Sonata Arctica
Pariah's Child (Deluxe Edition) Gamma Ray
Empire of the Undead Lacuna Coil
Broken Crown Halo Olzon, Anette
Shine Delain
The Human Contradiction (Limited Edition) Steel Panther
All You Can Eat Krokus
Long Stick Goes Boom (Live from The House Of Rust) Chevelle
La Gargola
 
  © 1993 - 2014 Concept & Design by TDG