This version of the page http://www.natali.ua/horoscope/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-01. The original page over time could change.
Гороскоп на февраль 2014
  • iPad
  • Гороскоп
  • Форум
  • Новости
  • Афиша
  • Адресная книга
  • Значение имени
Конкурсы и акции
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Facebook

Гороскоп


  • На месяц
  • На год
Апрель 2014

Козерог

Водолей

Рыбы

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец
2014 год

Козерог

Водолей

Рыбы

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Советы астролога на год 2014



Сатурн — хозяин 2014 года. Его уроки самые трудные, но и самые полезные. Он символизирует влияние прошлого, которое вносит в нашу жизнь порядок и стабильность. Это страж мистерий, но доступ к тайнам откроет лишь тем, кто способен трудиться с величайшей сосредоточенностью и самоотречением. Замедляя ритм бытия, он призывает нас переосмыслить жизненные ценности, выработать собственный взгляд на события, навести порядок в своем внутреннем мире.  

Сатурн отвечает за мудрость, серьезность, надежность, логичность, самоотверженность, трезвость, дисциплину, целенаправленность, пунктуальность, благоразумие, осторожность, замкнутость, достаток, чувство долга, ответственность, терпение.  
Негативные влияния — подозрительность, упрямство, пессимизм, страх, цинизм, фатализм, трудности жизни, ограничение, скупость, консерватизм, склонность к меланхолии.  

Кому покровительствует Сатурн  
В гороскопе он определяет судьбу и продолжительность жизни. По расположению Сатурна можно узнать, какой режим необходим для обретения долголетия. Любимцы Сатурна — аскеты, монахи, мудрецы и трудоголики. Но также он покровительствует всем, кто рожден под знаком Козерога, а в 2014-м благосклонен к Девам и Скорпионам. Хотя с последних будет и самый большой спрос, потому что именно в этом знаке останется гостить хозяин года. Сатурн способствует достижению цели. Каждому человеку придется сделать выбор — отказаться от борьбы или преодолеть препятствия и добиться успеха. Важно самостоятельно выстоять перед трудностями, не прибегая к чьей-либо помощи.  
Сатурн дарит свое расположение преподавателям, ученым, коллекционерам, библиотекарям, судьям, работникам органов внутренних дел, государственным деятелям, президентам крупных корпораций и всем начальникам. Представителям профессий, связанных с землей и материальными объектами, — строителям, крестьянам, шахтерам, скульпторам, ювелирам и всем тем, чья деятельность касается упорядочивания информации. Существенную поддержку оказывает честолюбивым личностям. Упорный труд, к которому он склоняет, может постепенно поднять человека на вершину профессиональной сферы. Год заставит активнее взяться за дела, преодолеть лень и добиться результата.  

Что не поощряет  
Праздное времяпрепровождение, пустые разговоры, излишнюю эмоциональность и хвастовство, склонность разрешать проблемы поспешно, хаос в делах и в отношениях. В астрологии планета ассоциируется с препятствиями, ограничениями, трудностями. Но именно они дают нам возможность закалить свой характер, отказаться от лени, нерешительности и желания прожить за чужой счет. Так что готовьтесь к дополнительным нагрузкам: чтобы заработать, придется трудиться больше, чем обычно. Только не вздумайте унывать. Сатурн накажет за приступы плохого настроения и пессимизма.  
Планета настаивает на сохранении устоев и традиций, поэтому разводы в этом году крайне нежелательны, как и супружеские измены. Многих она заставит совершить переоценку ценностей. Тем, кто считает сексуальную жизнь основой отношений между мужчиной и женщиной и саркастически подсмеивается над платоническими романами, предстоит открыть для себя всю прелесть недосказанности, любви “на расстоянии”, ощутить, насколько глубокими и волнующими могут быть подобные отношения.  

К чему призывает и в чем может помочь  
Сатурн вносит в жизнь ограничения, иногда даже рушит наши радужные планы. Тем самым призывает навести порядок в вещах, мыслях, чувствах, отношениях и в бюджете. Он поможет улучшить материальное положение — но только за счет экономии и бережливости. Придется отказаться от частых походов по магазинам за ничего не значащими безделушками. Зато у вас появится возможность купить дорогие и основательные вещи, о которых давно мечтали. 2014-й год благоприятен для приобретения недвижимости, качественной мебели, бытовой техники, безупречно точных часов, надежных сейфов. В астрологической символике Сатурн олицетворяет образ отца, поэтому в наступающем году отношения с родителями и людьми старшего поколения станут очень значимыми. Проявите о них заботу, постарайтесь уберечь своих близких от собственной жесткости и нетерпимости. А поскольку Сатурн — это еще и планета зарождения, он дарит шанс исполнить мечту женщинам, которые давно и тщетно пытаются забеременеть.  

Красота и здоровье  
Образ жизни, который усиливает благоприятное влияние Сатурна, обязательно включает развитие душевного спокойствия, хладнокровия, самообладания и беспристрастности. Рекомендуется воздерживаться от всего, что может излишне стимулировать нервы и чувства. Желательно избегать сильных эмоциональных всплесков, стрессовых и напряженных ситуаций, больше времени проводить на природе и в уединении. Сатурн обязывает всех без исключения заняться профилактикой своего здоровья, выделить средства на его укрепление и лечение. Самое время начать долгосрочную диету, в результате которой лишние килограммы действительно уйдут навсегда. Полезно замедлить темпы жизни, успокоиться, отдохнуть. Это нужно делать как минимум раз в неделю — в субботу, день Сатурна. Индийские и тибетские мудрецы утверждают, что передышка в субботу продлевает жизнь. Хорошо, если отпуск в этом году удастся взять дважды, посвятив его отдыху, лечебным и косметологическим процедурам.  

Любовь и семья  
Сатурн милостив к парам, для которых любовь и взаимные обязательства не пустые слова. Брак, заключенный в этот год, обещает стать долгим и нерушимым, полным взаимной нежности, поддержки и заботы. Планета склоняет людей к традиционным ценностям, поэтому парам, состоящим в гражданском браке, желательно его оформить официально и обвенчаться.  
Год будет также успешен для тех, кто предпочитает заводить любовные романы не для веселого времяпрепровождения, а для создания семьи. Незамужним стоит обратить внимание на коллег, сотрудников и деловых партнеров — именно среди них отыщется претендент на руку и сердце, ведь Сатурн благоволит служебным романам. Он также приветствует браки, основанные не на сиюминутной страсти, а на проверенных временем отношениях. Можно даже сказать, что он покровительствует бракам по расчету.  

Как встречать год Сатурна  
Лучше всего Новый год встретить с родителями, и Сатурн щедро вознаградит за такое решение. Это, пожалуй, единственная планета, приветствующая уединение, так что если вы устали от общения, можете отпраздновать в одиночестве, отдыхая и набираясь сил. Благоприятно отметить его и в дружной компании единомышленников количеством семь человек. Хорошо, если на столе будет семь блюд — среди них маринады, соленья, бобовые, орехи, баклажаны, сливы или чернослив. Не стоит много есть и пить, особенно спиртного. Сатурн не любит роскоши, поэтому скромная аскетическая обстановка будет как нельзя кстати. Лучший подарок — кольцо. Предпочтительно скромное, из стали или свинца, в крайнем случае, золота; камни — сапфир, аметист, бирюза, синий циркон. Основной цвет года — синий или серый, а также все темные тона от черного до фиолетового.  
В канун Нового года можно дать какой-нибудь обет, который, правда, придется соблюсти во что бы то ни стало. И еще: чтобы заручиться поддержкой Сатурна, нужно обязательно со всеми помириться. 

О знаках

Водолей
20.01 - 20.02
Рыбы
21.02 - 20.03
 
Овен
21.03 - 20.04
Телец
21.04 - 21.05
 
Близнецы
22.05 - 21.06
Рак
22.06 - 23.07
 
Лев
24.07 - 23.08
Дева
24.08 - 23.09
 
Весы
24.09 - 23.10
Скорпион
24.10 - 22.11
 
Стрелец
23.11 - 21.12
Козерог
22.12 - 20.01
 
Все конкурсы

Конкурсы

  • Викторина «Ной».

    »
  • Итоги викторины «Люблю навсегда».

    »
  • Итоги конкурса «Египет. Райский отдых на берегу Красного моря»

    »

Топ-статьи

  • Семья

    Зеленая сила для кожи малыша

  • Интервью со звездами

    Леонид Агутин: я буду всегда с тобой

  • Интим

    Приступ ханжества - рассуждения о сексуальном буме.


Новости партнера

Погода, Новости, загрузка...
Все опросы

Опрос

Идеальный выходной для вас  - это:
  • активный отдых с семьей
  • встреча с друзьями
  • полный покой и тишина в одиночестве
  • шашлыки на природе
  • выезд за город
  • культпоход в театр, кино, концерт или музей

Результаты голосования