Перевод текста

Обусловленные динамичным ритмом и способом современной жизни услуги перевода являются важнейшей основой активного развития и укрепления международных связей. Они помогают преодолевать все барьеры в общении и понимании, обусловленные особенностями различия культур, языков, традиций и норм.
Важнейшую роль в развитии экономических, торговых, партнерских и дружеских связей, программ образования, обмена опытом, играет профессиональный перевод текста, предоставляемый высококвалифицированными специалистами Бюро переводов Эллен.
Наши специалисты оказывают полный спектр услуг по письменному переводу технической и иной документации, а также текстов любой специфики, тематики, объемов. При этом бюро переводов Эллен прилагает все усилия для того, чтобы выполнить работу точно в установленный срок. Оперативность и пунктуальность — одни из наших преимуществ.
Профессиональный переводчик осуществит качественный перевод с учетом его специфики и тематики, полностью сохранив его смысл. Но и это еще не все – профессиональные навыки позволяют максимально эффективно адаптировать содержание и даже оформление переводимого текста под нормы  языка перевода. И не важно, что это:
технические тексты узкой специфики (промышленность, авиастроение, экономика, доклады, отчеты, деловая и корпоративная переписка и многое другое);
личная переписка;
юридическая документация (патенты, договора, свидетельства, справки), в том числе требующая апостилизации и консульской легализации;
перевод IT-специфики с его локализацией.
В любом случае наши профессионалы справятся с работой на «отлично».
Специалисты Бюро переводов Эллен имеют высшее филологическое образование и владеют иностранным языком в совершенстве, то есть на уровне его носителя. Кроме того, переводчик, выполняющий перевод, обязательно разбирается в специфике предмета. Это позволяет выполнять высокоточный, воспринимаемый профессиональный перевод, что является еще одним нашим преимуществом.