This version of the page http://www.poehalisnami.ua/reviews (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-30. The original page over time could change.
Отзывы о «Поехали с нами»
Выберите город: Киев
Киев
ул.А.Мильчакова,8мЛевобережная
(044) 361-85-41
Киев
Жилянская 126\23,3 этаж оф 305
(044) 500-57-75
Киев
пр-т. Повітрофлотський, 34
(066) 431-44-34
Главная сайта \ Отзывы о «Поехали с нами»
205 офисов
в 66 городах
Где купить
301 276
туристов
выбрали нас
Отзывы
Сегодня
поехали с нами
2 туриста

Отзывы о «Поехали с нами»

Оля

27 марта 2014, офис: г. Львов, ул. Бандери, 53/2

   

щиро вдячна за неймовірну подорож по Європі. Особливо Оксані Леуш за гарно підібраний тур і розуміння.

 
Юлия

27 марта 2014, офис: г. Киев, г. Киев, ул. Драгоманова, 29-а

   

Ездила от компании "Поехали с нами" на Драгоманова 29-а......ездила с подругой во Вьетнам!!!Отпуском остались очень довольны!Так как страна для нас была новая ....и что и как мы не знали!!!Куда именно лететь и где лучше остановится ....для нас было сложно определится!!!И благодаря девочкам все очень быстро решилось!Быстро выбрали куда именно,никаких проблем с документами,никакой волокиты не было!!!Все очень быстро и доступно!Подбором гостиницы и города остались довольны!Остановились в городе Фантхьет гостинице Ocean Dunes & Golf Resort!

 
валентина

27 марта 2014, офис: г. Киев, ПОПУДРЕНКО 52(м. Черниговская)

   

Купили путевку в Болгарию по раннему бронированию.Оплатили половину стоимости, оставшуюся половину по договору, надо оплатить за месяц до отъезда, т.е. в конце июня. При заключении договора - сдали загранпаспорта. И не можем их получить до отъезда, менеджер уволился, а руководство офиса - требует полную оплату сейчас, незная где наши паспорта. Позор для " Поехали с нами". Связаться с руководством "Поехали с нами" нельзя, нигде не указан номер телефона. Связи нет вообще и общаться надо только с руководством того офиса, где тебя же и " нагрели". НЕ ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКИ У "ПОЕХАЛИ С НАМИ" ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!____________________________________________________________________________ Добрый день, уважаемая Валентина. Мы не можем найти Вас, как нашего клиента в базе. Вы не могли бы уточнить Ваши контактные данные, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Дело в том, что мы всегда стараемся найти выход из любых ситуаций и никогда не оставляем наших туристов "на полпути". С уважением, руководитель офиса, Людмила Затирка.

 
Людмила

26 марта 2014, офис: г. Полтава, ул. Пушкина, 55

   

Хочу выразить благодарность турагенству " Поехали с нами " и его лучшему менеджеру Натальи Левченко за организацию тура в Египет, отель "Цитадель азур" Наталья Левченко высококлассный специалист, доброжелательна, внимательна к запросам клиентов, прекрасный организатор тура. Думаю эта поездка не последняя с этим агенством. Отель очень красивый, питание разнообразное, анимационные программы для любых возрастов , включая и детей.

 
Татьяна и Сергей

26 марта 2014, офис: г. Киев, бул. ДРУЖБЫ НАРОДОВ 32

   

Огромное спасибо компании «Поехали с нами» за поездку на Крит (август 2013) и Шри Ланку (март 2014). Мы просто в восторге и хотим поблагодарить лично менеджера Диану Рыжий за терпение, заботу и повышенное внимание к клиентам. Видно, что человек она глубоко порядочный, неравнодушный, и заботится не столько о том, чтобы продать тур подороже, а думает как сделать отдых незабываемым и тем самым получить приверженность клиента к компании на долгие годы. В общем, Диане мы доверяем, как самим себе! При заказе тура были выполнены все пожелания, документы оформлены и выданы четко и своевременно, по прибытии на место отдыха тоже всё проходило гладко. Даже во время пребывания нами на Шри Ланке, Диана поддерживала с нами связь по электронной почте. Высочайший профессионализм, вежливость, доброжелательность оставляют самые приятные впечатления! Думаю, что мы не последний раз обращаемся к компании «Поехали с нами». Спасибо вам огромное! Желаем дальнейшего процветания и новых проектов,а также многочисленных клиентов…Счастья вам и дальнейших успехов в работе!!!

 
татьяна

24 марта 2014, офис: г. Киев, ул. М.Житомирская, 8

   

спасибо большое за обслуживание. особенная благодарность Ярославу Вороне и Кристине Хихло-очень внимательные и приятные сотрудники.

 
Вячеслав

24 марта 2014, офис: г. Киев, пр-т. ПОБЕДЫ 73/1

   

Спасибо Оксане Слюсар!!! Спасибо за поездку в Будапешт!!!С Оксаной,хоть на край Света!!!Молодец!!!

 
Оля

24 марта 2014, офис: г. Львов, ТВК ПІВДЕННИЙ, вул.Виговського

   

Хочу висловити свої незабутні враження від поїздки на День закоханих в одне з найромантичніших місць світу-Париж. Цікавий тур ми відвідали столиці-Берлін,Париж,Прага які відкрили для нас вишуканий європейський рівень. Незважаючи на зимовий місяць-погода в Європі чудова +10. Хочу висловити подяку гіду Даші,яка допомагала нам у подорожі...Також нам сподобались готелі для проживання, і фуршети(особливо французькі круасани) Наша відпустка пройшла на славу...з емоціями і враженнями. Подяка агенціі Поіхали з нами за чудову пропозицію за оптимальні кошти. Дякую Мар"яні за професійний підхід у пошуку туру...Чекаємо літніх пропозицій)))

 
Николай

22 марта 2014, офис: г. Кривой Рог, ул. Мелешкина,14а, офис.608

   

Здраствуйте, значит дело было так: Сегодня в 11 утра, позвонил я по тел. 0676380177 и хотел поискать тус при ппомощи консультанта, взяла трубку девушка, и мы начали диалог, я обяснил что мне нужно, а потом решаю финансовые впросы, а почему мол у агенства курс такой а в банке ниже, мол цены у нас в эвро но давать нужно гривнами по их курсе, я говорю без проблем давайте я принесу в евро, она нет мол и все. Я несколько лет работал в банке и знаю что и как и кто куда переводит, а она мне « Выичуш говорите, что вы пониаете» и все в этом роде, вроде не я у нее а она уменя тур покупает, вот такой вот хамский и наглый сервис, сказал что с ними больше не поеду. я много раз ездил в других агенствах, но так ко мне еще никто не относился. Езжайте вы с таким хамским сервисом сами. Удачи._______________________________________________________________________________________ Добрый день, уважаемый Николай. Все оплаты, согласно договорам и законодательству Украины, должны производиться в национальной валюте. Наша компания не может производить оплаты в валюте. Что касается курса валют, то их устанавливает оператор (в данный момент они меняются очень часто и, к сожалению, зачастую не в меньшую сторону), мы не можем на это влиять. Произвести оплату напрямую принимающей стороне с нашей стороны невозможно, т.к., существует схема работы, определенный порядок оплат, ряд договоров и финансовых взаимоотношений, согласно которым существует порядок действий. Попросту говоря, мы не можем взять у Вас и опалатить тур евро. Заранее благодарю за понимание, Масюченко Наталья.

 
Игорь

21 марта 2014, офис: г. Полтава, ул. Гоголя, 32

   

Хочу висловити подяку компанії "Поїхали з нами", за чудово організовану подорож до Шрі-Ланки. Також додаткова подяка нашому менеджеру компанії Марині Ландарь, яка змогла зробити наш відпочинок незабутнім.

 
Юрий

21 марта 2014, офис: г. Киев, б.ЛЕСИ УКРАИНКИ 28, офис 355

   

Спасибо Наталье за быстрое бронирование тура в Египет) С вами обезательно еще полечу!

 
Оксана

21 марта 2014, офис: г. Киев, УЛ. МЕЖИГОРСКАЯ 56, ОФ.2

   

Хочеться подякувати менеджерам турфірми "Поїхали з нами" (Межигірська 56) Даші та Олені. Вся інформація надана чітко, чесно та оперативно. Також допомогли вирішити питання з квитками. "Поїхали з нами" - можна довіряти) і обов"язково прийду до вас ще. Щодо туру, то часу було не багато, а програма досить насичена, але це того варте. Тільки найпозитивніші враження і емоції! Пейзажі і архітектура просто вражаючі. Приємні і позитивні екскурсоводи, які люблять своє місто, і не задумуючись діляться цією любов"ю з туристами. Вечірній Будапешт - це щось неймовірне!!! Сподобалося і казкове місто Сентендре. Даний вид тура можна рекомендувати туристам, які люблять активний відпочинок. Це моя перша поїздка в Європу і я думаю вона мені запам"ятається надовго......

 
Тетяна

21 марта 2014, офис: г. Полтава, ул. Гоголя, 32

   

Дякую працівнику компанії "Поехали с нами" Тамару Василенко (Полтава вул Пушкіна 65) за організацію індивідуального туру на відпочинок в Польщу (Бялка Татшанська). Вона запропонувала нам гарний готель Дзюбас, розміщений вдало біля горнолижного курорту за 200 м. Комфортні умови проживання доброзичливе відношення персоналу, традиційна польська кухня. Ми залишилися задоволені відпочинком. Рекомендуємо.

 
Любовь

20 марта 2014, офис: г. Киев, б.ЛЕСИ УКРАИНКИ 28, офис 355

   

Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге Колесниченко за содействие и максимальное совпадение в пожеланиях к туру в Тайланд.Все профессионально,четко и ненавязчиво.Итог:уже в первый день отдыха решили,что вернемся сюда еще,и опять обратимся к Ольге К.

 
Олег

20 марта 2014, офис: г. Киев, УЛ. МЕЖИГОРСКАЯ 56, ОФ.2

   

Очень хочу выразить благодарность турфирме "Поехали с нами", а именно Елене Турченко и Забазновой Дарине, они молодцы и настоящие профессионалы в своем деле- подобрали хороший тур в Хургаду, за довольно скромную сумму в течении 1 часа, без лишней волокиты и суеты. Это при том, что все происходило 8 марта ( в день, когда девочки должны были отдыхать), а они молодцы работали- за что им отдельное спасибо. Объективно могу сказать- посоветовали отель непосредственно по тем критериям, которые я запросил и по тому бюджету, который был готов потратить на то время. Пока ехал в офис для расчета- все бумаги были готовы для подписи. Подтвердили мой отель быстро, встретили, разместили и вернули обратно без "косяков" - в общем, сработали четко и слажено. Уверен, что еще не один раз буду обращаться в эту турфирму, а именно к Елене и Дарине (кому интересно, их телефон 0930077244, 0930001049), друзьям своим я спокойно буду рекомендовать обращаться только к ним!!! Хочется пожелать, чтобы так работали все!

 
1
2
3
4
5
 ... 
65
66
Следующая >>
.
Добавьте отзыв о компании
Заявка на подбор тура
Выберите страну:
    Отправить заявку в турагентства:





    Отдых, горящие путевки  в Турцию