Компьютеры (во всез их проявлениях) и Интернет (мобильный, по оптике, беспроводной или по спутнику) прочно вошли в нашу жизнь. По некоторым данным, количество пользователей сетью Интернет в Украине составляет более 40%. А компьютеризация современного общества и того больше - порядка 70%.
И если раньше первой задачей при пользовании интернетом была потребность в информации или передаче данных - то сейчас это - комфорт. Причем комфорт во всем: скорость должна быть стабильной, интернт быстрым, на ноутбуке нужно работать в любой точке квартиры или офиса (т.е. связь должна быть без проводов), тарифный пакет безлимитный, ноутбук легкий и сверхмощный, без вирусов и т.д.

И именно для того, чтобы наши читатели получали информацию о новостях в Днепропетровске и мире быстро и оперативно, чтобы все что нужно Вы получали из одних рук - мы предлагаем сделать страницу портала  www.dneprnews.info стартовой страницей вашего обозревателя. Как это сделать, учитывая особенности Вашего браузера - читайте ниже.

Internet Explorer

  1. Просто нажмите сюда.

Mozilla Firefox

  1. В меню Tools (Инструменты) выберите Options (Настройки).
  2. В разделе Main (Основные) введите http://www.dneprnews.info в поле Home page (Домашняя страница / Начальная страница).
  3. Нажмите кнопку OK.

Opera

  1. В меню Tools (Инструменты) выберите Preferences (Настройки).
  2. В разделе General (Общие) введите http://www.dneprnews.info в поле Home page (Домашняя страница).
  3. Нажмите кнопку OK.
 
При этом если Вы столкнулись с вирусами на Вашем компьютере, или же к Вам кто-то обратился а помощью - смело можете обращаться  (или же рекомендовать друзьям) скорую компьютерную помочь.
Даже более того, на из сайте Вы найдете множество советов о том, как лечить вирусы, какие антивирусные программы ставить предпочтительнее и что делать, если комп заблокировал смс-вирус.
Одним словом - это и доступно, и удобно (о чем мы говорили Вы) и эффективно и безопасно.









 

Safari

  1. В меню Safari выберите Preferences (Настройки).
  2. В разделе General введите http://www.dneprnews.info в поле Home page.
  3. Нажмите кнопку OK.

Google Chrome

  1. В меню Settings (Настройки) выберите закладку Basics (Основные).
  2. В разделе Home Page (Домашняя страница) введите http://www.dneprnews.info в поле Open this page (Открыть эту страницу).