This version of the page http://www.poehalisnami.ua/reviews?pg=59 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-29. The original page over time could change.
Отзывы о «Поехали с нами»
Выберите город: Киев
Киев
ул. Жилянская, 50
(044) 360-80-62
Киев
Эспланадная 28,м Дворец спорта
(044) 390-70-50
Киев
ул.Срибнокильская,3Г м.Позняки
(044) 539-44-48
Главная сайта \ Отзывы о «Поехали с нами»
205 офисов
в 66 городах
Где купить
301 262
туриста
выбрали нас
Отзывы
Сегодня
поехали с нами
150 туристов

Отзывы о «Поехали с нами»

Валентина

09 ноября 2012, офис: г. Киев, ПОПУДРЕНКО 52(м. Черниговская)

   

Добрый день, Наталья! Хочу поблагодарить Вас за отличный отдых в Святом Власе Болгария, который мне предоставила Ваша фирма. Отдохнула супер. За 27 лет еще ни разу так классно не загорала, как в этот. а там климат классный, не жарко. Отель тоже понравился. За аткие деньги - это шик. Обязательно оставлю хороший отзыв

 
Антон Федорко

08 ноября 2012, офис: г. Одесса, ул. Жуковского, 10

   

Был в два раза в Барселоне весной...Спасибо Елене, подсказала,объяснила...))))

 
Юлия

08 ноября 2012, офис: г. Киев, бул. Чоколівський 19-А, оф.7

   

Отдых в Таиланде прошел замечательно!!! Мы в восторге. Отель-супер!!! Остались очень довольны. Спасибо Вам!!!

 
Поехали с нами

07 ноября 2012, офис: г. Киев, ул.Сагайдачнонго, 29/3

   

Всем очень рекомендую турагентство Поехали с нами на Набережно-Крещатицкой!!Девочки терпеливо вынесли все мои вопросы,я звонила им до вылета практически каждый день,мне распечатали все документы,разжевали всю информацию подробнейшим образом.И кстати,офис у них самый лучший со всей сетки в Киеве(была практически во всех),рекомендую посетить.)Спасибо девченки,весной буду лететь только через ВАС!

 
Елена

05 ноября 2012, офис: г. Киев, пр-т. ПОБЕДЫ 73/1

   

Отдыхали с мужем с 11.10.12 по 18.10.12 в Кемере,отель Кориент,все очень-очень понравилось))отель тянет больше ,чем на 3*,номера чистые и уютные,персонал вежливый,еда разнообразная и вкусная!! для экономного отдыха в самый раз! а Кемер вообще прекрасный,горы,водичка,камушки,просто шикарно!!советую поехать) Спасибо Кате,что организовала нам поездку))

 
Кристина, Рома и Саша

04 ноября 2012, офис: г. Киев, ул.Красноармейская, 89

   

Хотим поблагодарить за отличный отдых! Огромнейшее спасибо менеджеру,который подбирал нам тур в Турцию - Алёне Крюковой. Все было подобрано именно так как мы хотели и даже лучше! Очень вкусная еда в отеле, удобное расположение, отличная цена тура ! В следующий раз поедем только с Вами! Уже готовим заявку на следующий год в Египет. СПАСИБО!!!

 
Юрий

03 ноября 2012, офис: г. Киев, ПУШКИНСКАЯ,11а, м.Театральная

   

Огромное спасибо коллективу компании "Поехали с нами", который расположен на Пушкинской 11а. Личная благодарность руководителю Нахамкину Павлу, который в краткие сроки подобрал отличный тур в Краков, Прагу, Карловы Вары. Замечательный тур который запомнился красотой городов, отличной национальной кухней. При возможности попробуйте в Польше "Суп Журек" из национального блюда, а в Праге быть и не попробовать "Вепревое колено" и пиво "Темный козел", значит не быть в Чехии))))

 
Александр

31 октября 2012, офис: г. Киев, ул.Красноармейская, 89

   

Спасибо, Кате за отдых в Хорватии. Все что она обещала - было сделано. Отель подобрала именно тот который нам подходил под наши запросы. Катя всегда отвечала по скайпу или почте если возникали какие то вопросы. Если что то случалось - всегда прилагала максимум усилий что бы помочь. Очень приятно отдыхать, когда это организовывают профессионалы. Спасибо!

 
Лилия

30 октября 2012, офис: г. Макеевка, м-н СОЛНЕЧНЫЙ,ТЦ"Golden Plaza"

   

В эту компанию обратились совершенно случайно и впервые. Менеджер Дмитрий проявил просто чудеса терпения: я часто меняла свое желание по месту отдыха, в итоге остановилась на поездке на Гоа, а при непосредственном оформлении тура внезапно поменяла мнение и решила ехать на Шри-Ланку!!! Дмитрий просто умница!!! Оформил все быстро и профессионально!!! Мы с мужем очень благодарны компании "Поехали с нами" и менеджеру Дмитрию в частности за незабываемый отдых в райском уголке. Уверена, что еще не раз обратимся к Дмитрию для поиска места отдыха!!! Спасибо, Дима!!!

 
Богдан и Анна

30 октября 2012, офис: г. Николаев, ул. Пушкинская 28 , оф 1

   

Ребята Вы просто молодцы! Теплая атмосфера в офисе, лояльный подход к клиентам, профессиональный подбор тура! Очень-очень-очень довольны агентством! Рекомендуем всем!

 
Татьяна и Любовь

29 октября 2012, офис: г. Киев, ул. Красноармейская 44

   

С 13.10.12 по 20.10.12 мы с подругой ездили по туру "Звездная пара Краков и Прага". Оформляла заявку и документы менеджер Маргарита Джуринская. Большое спасибо за внимание, грамотное пояснения на все интересующие нас вопросы(ехали в Европу первый раз), правдивую информацию.Маргарита-очень корректный, спокойный, внимательный , приветливый человек. Тур подготовлен и организован на достойном уровне.Отличные водители, комфортабельный автобус. Сопровождающий нас в туре Анатолий Лучко заслуживает оценку 12. Ненавязчивый контроль за туристами ( в хорошем смысле - проверили. все ли паспорта на месте, несколько раз уточнили время и место встречи, рекомендации, где лучше перекусить. скупиться, опять таки-правдивая информация о факультативных экскурсиях и отелях, где предстояло ночевать.Постоянно Анатолий давал нам информацию о странах. которые мы посещаем.) И при этом Анатолий очень выдержан, корректен, с тонким чувством юмора, эрудирован. Умничка, так держать! Единственное негативное впечатление осталось от гостиницы Juna в Праге. Точнее от запаха кухни, который стоит и в ресторане. и в фойе, и которым в итоге пропитываешься . На этажах почему то возле лифта стоят большие пепельницы и в коридорах курят. В итоге после жареных колбасок начинаешь "благоухать" застоявшимся запахом немытой пепельницы. Хотя в номере убирали и каждый день менялись полотенца. Остальные гостиницы были на территории Польши и к ним никаких замечаний нет. все на уровне. Отдельно хочется отметить русскоязычных гидов. В Праге -Майя, пани Ливия,и Адела, в Дрездене- Ирина, в Дрезденской галерее-Гилберт, в Кракове-Ирена, в Вене-Александр. Люди, влюбленные в свой (ставший своим ) город и за короткое время экскурсии сумевшие влюбить нас.В общем,впечатления самые хорошие. отдохнули на "Ура". Рекомендуем всем , кто собирается ездить.обращайтесь к "Поехали с нами" и "Счастливых путешествий!"

 
Людмила

29 октября 2012, офис: г. Одесса, Ул. Черняховского, 13

   

Хочу поблагодарить коллектив турагенства "Поехали с нами" за отличный отдых и незабываемые впечатления!!! Девочки все очень внимательные (особая благодарность Виктории Ипатьевой) , быстро подобрали отель, учли все пожелания и просьбы и отправили отдыхать!!!! Выбор отеля очень порадовал, огромная зелёная территория, выбор в ресторане и в барах просто огромен!! Мини клуб для детей работает с энтузиазмом и фантазией, каждый день занимали деток чем-то новым и интересным, дочка не хотела уходить оттуда! огромное спасибо всем работникам "Поехали с нами" от меня и моей семьи за чудесный отдых!! Теперь мы без вас никуда не поедем))

 
Майя,Оксана

29 октября 2012, офис: г. Киев, ул. Народного Ополчения, 1

   

Огромная благодарность Ирине Белоцерковец,професионал своего дела,грамотная,отзывчивая,прекрасный человек.Отдыхали по ее рекомендациям не один раз,поедем еще.Поехали с нами!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное.Ирина,делитесь опытом с коллегами,как с людей с улицы становяться Друзьями!!!!!Успехов Вам!

 
Marta

29 октября 2012, офис: г. Львов, ТВК ПІВДЕННИЙ, вул.Виговського

   

Привіт! Пишу це усім, хто збирається відпочивати, просто зайшов на сайт, або любить читати відгуки). Я мала справу з агенцією "Поїхали з нами" - і нашою співпрацею дуже задоволена!!! Їздила я в Єгипет, в Шарм-ель-Шейх, готель Tiran Island. Все мене влаштовувало, часто прибирали, що для мене дуже важливо. Ще там є disco -PACHA -раджу туди сходити!!!))) Також раджу попробувати зайнятись дайвінгом, бо це дуже цікаво, коралове море дуже гарне. Щоб було що в старості згадати, треба в молодості подорожувати!!!)) тому збирайте речі і поїхали з нами)))) Марта

 
Лариса

28 октября 2012, офис: г. Киев, ул.Срибнокильская,3Г м.Позняки

   

Только вернулись из Тайланда, море незабываемых впечатлений.Большое спасибо Алене Бесклубой за отличный отдых,очень понравилось!!!!!!! Первый раз с мужем так далеко забрались,боялись длительного перелета.Но когда прилетели сразу попали в сказку. Столько всего интересного, экскурсии и конечно же Самуи!!!!! Впервые обращались в компанию Поехали с нами и остались очень довольны.Аленка молодец! Рекомендуем всем обращаться к Алене,она очень хороший человек и опытный менеджер!!!!!!!!!!

 
Первая
<< Предыдущая
1
2
 ... 
58
59
60
 ... 
65
66
Следующая >>
.
Добавьте отзыв о компании
Заявка на подбор тура
Выберите страну:
    Отправить заявку в турагентства:





    Отдых, горящие путевки  в Турцию