This version of the page http://www.ukrizra.com/rus/pillows (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-28. The original page over time could change.
Подушки | Укризрамебель. Производитель качественной мягкой мебели. Диваны, кресла, декоративные подушки. Купить в Киеве, цена, доставка.

Подушки

Декоративные подушки и валики не только украшают диван, но и делают его удобнее. Они помогают с комфортом устроиться на любимом диване во время дневного отдыха, на них можно даже поспать часок-другой. Но не дольше.
Для длительного сна вам понадобится ортопедическая подушка. Ее задача – обеспечить анатомически правильное положение головы и шеи во время продолжительного отдыха. Ортопедические подушки для сна – новинка этой осени от фабрики «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ».


Новинка – ортопедические подушки «Эден» и «Лайла» с эффектом памяти!

Мы предлагаем два вида подушек, изготовленных из современного материала «Memory Foam», который:

• реагирует на температуру и давление;
• приспосабливается к вашему телу, правильно распределяя нагрузку на мышцы позвоночника и шеи;
• обеспечивает оптимальную циркуляцию крови во время отдыха;
• обеспечивает физиологическое положение тела во время сна;
• отвечает всем санитарно-гигиеническим требованиям;
• не вызывает аллергических реакций;
• препятствует размножению пылевых клещей и других микроорганизмов.

Ортопедические подушки рекомендованы всем, кто заботится о своем здоровье, и в качестве вспомогательного средства при:

• головных болях, синдроме повышенной утомляемости, болях в позвоночнике;
• остеохондрозе, спондилоартрозе, спондилезе;
• реабилитации после травм позвоночника.

Важно! Подушки, изготовленные из материала «Memory Foam» нельзя стирать. Их можно протирать влажной тканью и необходимо регулярно проветривать.
Каждая подушка комплектуется съемным чехлом из плотного, эластичного, приятного на ощупь материала. Чехол можно стирать в режиме деликатной стирки.

 
Подушка «Эден»

Это подушка классической прямоугольной формы, которая рекомендована людям, не желающим изменять привычному удобству. Она обеспечивает правильную анатомическую поддержку для головы и шеи.
Размеры: 430 х 590 х 120 мм.
Цена: 566 грн.


Подушка «Лайла»

Подушка инновационной волнообразной формы, которая обеспечивает надежную поддержку шейного отдела позвоночника во время ночного сна. Тем, кто любит спать на боку, мы рекомендуем класть подушку высоким краем к плечам – валик будет поддерживать мышцы шеи. Если вы предпочитаете спать на спине, то можно развернуть подушку низким валиком к себе – в этом случае шея тоже получит оптимальную поддержку.
Размеры: 320 х 490 х 105 мм.
Цена: 471 грн.

 

Диванные подушки и валики

Диванные подушки и валики – приятное и совсем не лишнее дополнение к дивану. Это не только аксессуар, позволяющий привнести дополнительные штрихи в ваш интерьер, но и очень функциональный элемент декора: помогают усесться или прилечь с максимальным удобством, предоставляют множество индивидуальных «настроек» для полноценного отдыха.

Для каждой модели дивана или кресла мы предлагаем определенный набор мягких аксессуаров, но окончательный выбор остается за вами. Вы можете самостоятельно подобрать любую модель декоративных подушек и валиков, их размер, количество и наполнение.

Декоративные подушки и валики могут быть наполнены материалом «Холлофайбер» или пенополиуретаном низкой плотности – на ваш выбор. Диванные подушки и валики с пенополиуретаном – плотные, упругие и хорошо сохраняют свою форму. Сторонникам мягких аксессуаров мы рекомендуем «Холлофайбер».

«Холлофайбер» (от английского hollow fiber – полое волокно) – это полиэфир с силиконовой пропиткой в виде микропружин, скрученных в шарики и сильно переплетенных между собой. Они обеспечивают мягкость и в то же время прекрасно сохраняют форму изделия.

Этот наполнитель характеризуется в первую очередь гигиенической и экологической безопасностью. В нем не заводится пыльевой клещ. Он не вызывает аллергии, поэтому рекомендован врачами для младенцев и пациентов, страдающих астмой. Его используют даже для производства мягких игрушек.

Волокно «Холлофайбер» обладает еще одним замечательным качеством – оно не горит.  В Интернете можно найти видеоролики, которые подтверждают этот факт. А отличные теплоизоляционные свойства позволяют использовать этот материал для производства одеял и теплой одежды, в том числе детской.

Использование «Холлофайбера» в качестве наполнителя для диванных подушек оправдано еще одной характерной особенностью: изделия, наполненные этими «шариками», превосходно стираются и быстро сохнут, потому что влага (так же как и запахи) совершенно не впитывается в волокна.

Декоративные подушки и валики с наполнителем «Холлофайбер» – уютное дополнение к вашему дивану!

 


Валик
от 276 грн.*

Подушка маленькая
от 138 грн.*

Подушка средняя
от 210 грн.*

Подушка Тами
от 254 грн.*
Цена указана в 1-й категории ткани при стандартной комплектации модели. Цену на представленный образец уточняйте у наших представителей.
  •  Традиционные диваны
  •  Детские диваны ДОР
  •  Кресла
  •  1 диван — 50 подлокотников
  •  Диваны Лилак Ли VIP
  •  Подушки
  •  СТОК-ЦЕНТР и готовая продукция