This version of the page http://www.ukrizra.com/rus/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-27. The original page over time could change.
Мягкая мебель от производителя, производители мягкой мебели, диваны – Укризрамебель

О работе любой компании лучше всего скажут отзывы ее клиентов, поэтому главное для нас – чтобы Вы были довольны сделанной у нас покупкой. Как этого добиться? Никакие маркетинговые ходы, рекламные кампании и удачные слоганы не сделают диван красивее и удобнее. Наш секрет в другом: мы умеем делать хорошие диваны.

О компании


Мягкая мебель от производителя

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» основана в марте 1998 года. Сегодня она включает в себя фабрику по производству мебели и сеть магазинов во всех областях Украины.

Мы выпускаем более 60 моделей ортопедических диванов и кресел различного стиля и дизайна, ежегодно предлагая покупателям несколько принципиально новых моделей.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, в том числе в техническом отношении. Поэтому в 2009 году компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» ввела в эксплуатацию новые производственные площади, спроектированные специально под производство мягкой мебели. Одно из преимуществ, которые этот шаг дал нашим покупателям, – небольшой срок выполнения заказа на производство дивана или кресла.

Кроме того, четкая организация производства, постоянный контроль руководства компании (офис дирекции находится в непосредственной близости от производственных цехов) и применение инновационных решений позволили сократить расходы на производство мягкой мебели, что положительным образом повлияло на наши розничные цены.

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» является членом Украинской ассоциации производителей мебели. Достижения компании подтверждены профессиональными наградами. Но важнее и приятнее всего то, что наши покупатели нередко возвращаются к  нам со словами: «Решили купить у вас еще один диван!»

Мы знаем, какой диван следует считать хорошим:

  • Удобный
  • Красивый
  • Надежный
  • Безопасный
  • Простой в использовании
  • Эргономичный


Забота о здоровье

О безопасности скажем в первую очередь. Сегодня вопросы о безопасности продукции покупатели задают во всех магазинах, от молочного до мебельного. «Из чего это сделано?» «Не вредно ли?» «А можно взять для ребенка?» С уверенностью утверждаем: наша продукция не нанесет вреда вашему здоровью.

Вся продукция фабрики «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» сертифицирована. Качество продукции подтверждено документом, гарантирующим ее соответствие требованиям украинского законодательства. Сертификат соответствия обновляется каждые два года после посещения производства представителями Органов сертификации, аккредитованных Госпотребстандартом Украины, и проведения испытаний образцов продукции.

В производстве мы используем экологически чистые материалы и комплектующие лучших зарубежных и отечественных производителей. Экологичность нашей мягкой мебели подтверждена гигиеническим сертификатом.

Встроенные матрасы специальной конструкции обладают ортопедическими свойствами. Поэтому диваны от производителя «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» обеспечат Вам удобный и, главное, здоровый сон.

Наши диваны легко раскладываются: чтобы превратить диван в кровать, Вам потребуется только несколько секунд, а не мощные бицепсы и крепкая поясница.


Традиции качества  

Не побоимся сформулировать общее правило: диван – это центр жизни гостиной. На нем отдыхают хозяева, сидят гости, прыгают дети. Диван ведет весьма активный образ жизни, причем не только днем, но и ночью. В таких условиях он просто обязан быть надежным. Именно поэтому ведущие производители мягкой мебели уделяют большое внимание надежности конструкции дивана и соблюдению стандартов качества на всех этапах его изготовления.

Высокая культура производства, мастерство персонала и постоянное повышение его квалификации, а также использование новейших технологий производства вместе с высококачественными материалами и комплектующими гарантируют вашему дивану долгий срок жизни.


Современный дизайн

Наконец, последнее по списку, но не по значению: диван обязательно должен быть красивым! Ваши эстетические запросы будут удовлетворены элегантной простотой конструкции, широким выбором расцветок и текстур обивки, разнообразием подлокотников. Свой диван смогут найти у нас как приверженцы эксклюзивности, так и те, кто ценит удобство стандартных решений.

Приходите к нам и вы сможете убедиться, что мягкая мебель от производителя, который отлично зарекомендовал себя –  это верный выбор!



 

Новая коллекция детской мягкой мебели «ДОР», представленная в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», март 2013 года.

  •  Традиционные диваны
  •  Детские диваны ДОР
  •  Кресла
  •  1 диван — 50 подлокотников
  •  Диваны Лилак Ли VIP
  •  Подушки
  •  СТОК-ЦЕНТР и готовая продукция