This version of the page http://www.sport-express.ua/hockey/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-27. The original page over time could change.
Украина   КХЛ   НХЛ   Чемпионат мира   Евротур

Хоккей

Страницы: 389 388 387 386  ... 1 >

Хоккей
Сегодня, 12:22
Дмитрий КАГАРЛИЦКИЙ: "Донбассу" отступать уже некуда". КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала   175  0
Автор заброшенной шайбы в пятом матче серии с пражским "Львом" по окончании поединка ответил на вопросы журналистов

Хоккей
Сегодня, 11:44
НХЛ: Брызгалов: выход на замену и клюшка в подарок. Обзор игрового дня   77  0
"СЭ" представляет пять главных событий игрового дня в НХЛ...

Хоккей
Сегодня, 09:45
Волжский экспресс. СКА - "Локомотив" - 2:3. Кубок Гагарина. 1/4 финала   144  0
Ярославский "Локомотив", одержав яркую победу в гостях над СКА, с таким же счетом повел в серии и уже в пятницу может оформить путевку в следующий раунд плей-офф

Хоккей
Сегодня, 08:25
Кари ЯЛОНЕН: "Льву" остался один непростой шаг". Кубок Гагарина. 1/4 финала   201  0
Главный тренер "Льва" Кари Ялонен после победы в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина с "Донбассом" отметил, что команда очень хорошо подготовилась к игре

Хоккей
Сегодня, 07:45
Андрей НАЗАРОВ: "Следующий матч может стать последним для "Донбасса". Кубок Гагарина. 1/4 финала   602  0
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после поражения в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина с "Львом" отметил закономерность результата

Хоккей
Сегодня, 00:50
"Лев" - "Донбасс" - 3:1. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала   217  0
Пропустив две шайбы в первом периоде, подопечные Андрея Назарова так и не смогли наверстать упущенное, уступив в пятом матче полуфинальной серии Западной конференции пражскому "Льву"

Подрались хоккеисты СКА и "Локомотива". КХЛ 127  0
Нападающий СКА Илья Ковальчук после окончания пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против "Локомотива" (2:3) вступил в драку с защитником ярославцев Йонасом Холесом

Хоккей
Вчера, 16:41
Наставник "Динамо" возглавил сборную России 346  0
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок достиг принципиальной договоренности о подписании контракта с ФХР и займет пост наставника сборной России

Хоккей
Вчера, 13:06
Бобровский болеет, но выигрывает. НХЛ. Обзор игрового дня   91  0

Хоккей
Вчера, 09:30
"Донбасс" прибавляет с каждым днем. Кубок Гагарина. 1/4 финала 736  0
Форвард "Донбасса" Евгений Дадонов забросил в ворота "Льва" свою седьмую шайбу в плей-офф и сравнялся по этому показателю с лидером - Сергеем Коньковым из "Локомотива"

Хоккей
25.03.14, 21:42
Российский хоккеист "Эдмонтона" может сыграть с "Анахаймом". НХЛ 67  0
Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов может выйти на лед в матче против "Анахайма" в регулярном чемпионате НХЛ

Хоккей
25.03.14, 19:31
Ондржей НЕМЕЦ: "Лев" поздно отреагировал на новую тактику "Донбасса". Кубок Гагарина. 1/4 финала 191  0
Защитник "Льва" Ондржей Немец назвал главную причину поражения в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина с "Донбассом"

Хоккей
25.03.14, 18:35
Определился первый полуфиналист Кубка Гагарина. КХЛ   130  0
Магнитогорский "Металлург" победил в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина "Сибирь" и стал первым полуфиналистом турнира

Хоккей
25.03.14, 11:52
Максим ЯКУЦЕНЯ: "Каждый из нас играл на команду". КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала   136  0
После четвертого поединка с пражским "Львом" нападающий главной команды ХК "Донбасс" пообщался с клубной пресс-службой

Хоккей
25.03.14, 11:14
НХЛ: трус или курица? Обзор игрового дня   159  0
"СЭ" представляет пять главных событий понедельника в НХЛ...

Хоккей
25.03.14, 09:25
Ржепик избавил "Лев" и "Донбасс" от перегрузки. Кубок Гагарина. 1/4 финала 493  0
Гости дважды уступали в счете, но умудрялись отыгрываться не благодаря прессингу или большинству, а все тем же контратакам

Хоккей
25.03.14, 08:25
Ян ЛАЦО: "Донбассу" нельзя было проигрывать". Кубок Гагарина. 1/4 финала 665  0
Голкипер "Донбасса" Ян Лацо после победы в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина над "Львом" отметил, что его команда старалась избежать третьего поражения от чехов

Хоккей
25.03.14, 07:55
Андрей НАЗАРОВ: "Для "Донбасса" все только начинается". Кубок Гагарина. 1/4 финала 252  0
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров, после победы над "Львом" в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, отметил, что пока серия еще не закончилась

24.03.14, 10:29
"Донбасс" - "Лев" - 2:3 ОТ: послематчевая пресс-конференция. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала   306  0
После матча в Братиславе Андрей Назаров и Кари Ялонен ответили на вопросы журналистов

Хоккей
24.03.14, 09:35
"Донбасс": Шайба-фантом и ночной овертайм. Кубок Гагарина. 1/4 финала 635  0
Первый матч серии "Лев" - "Донбасс" запомнился грубой ошибкой судейской бригады, засчитавшей гол в ворота донецкой команды, которого не было

23.03.14, 16:05
Защитник "Донбасса" пропустит серию со "Львом". Кубок Гагарина. 1/4 финала 206  0
Защитник "Донбасса" Олег Пиганович из-за травмы не сможет сыграть в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против пражского "Льва"

Хоккей
23.03.14, 15:17
Малкин: 4 очка после беседы с Кросби! НХЛ. Обзор матчей   156  0
"СЭ" представляет пять главных событий субботы в НХЛ

Хоккей
23.03.14, 12:21
Кузнецов помог снять 21-летнее проклятие. "Сан-Хосе" - "Вашингтон" - 2:3 Б. НХЛ   267  0
"Вашингтон" завершил свое трехматчевое турне по Калифорнии матчем с самым неудобным для себя соперником – "Сан-Хосе"...