This version of the page http://ru.vitalux.ua/discount (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-27. The original page over time could change.
Виталюкс - Дисконтная программа

Виталюкс - Дисконтная программа

Экономьте свои средства, не экономя на здоровье!
Я хочу экономить, что необходимо для этого сделать?

Для участия в накопительной дисконтной программе, Вам необходимо получить карточку экономных покупок сети «Виталюкс».

А сколько я смогу сэкономить, совершая покупки?

Система накопительной скидки предусматривает шесть уровней скидок в зависимости от накопленной Вами суммы покупок по карточке:

сумма от, грн сумма до, грн размер скидки
1 900 2%
901 1500 3%
1501 2500 4%
2501 4500 5%
4501 6000 6%
6001 Неограничено 7%

Как мне получить карточку?

Все очень просто:

  • Осуществите разовую покупку в одном из наших маркетов на сумму 200 грн и более – получите карточку бесплатно;
  • Купите карточку;
  • Следите за акциями компании «Виталюкс» и у Вас появится возможность получить карточку на льготных условиях.

ВНИМАНИЕ! Важно знать!

Обязательным условием для получения карточки является заполнение анкеты – разборчиво, печатными буквами. (Данные, которые Вы указываете в анкете, являются конфиденциальными).

Сотрудник, который будет Вам оформлять карточку, обязан выдать купон владельца карточки. На купоне указывается: номер дисконтной карточки, ФИО владельца, адрес маркета/киоска, в котором оформлялась карточка. СОХРАНЯЙТЕ КУПОН!

В случае утери карточки, купон позволит Вам восстановить карточку с накопленной скидкой. Восстановление карточки и накопленной группы скидок без наличия купона компания не гарантирует. Написание недостоверных данных в анкете в последующем может также усложнить восстановление накопленной скидки.

Условия получения дисконтной карточки являются едиными для всей сети «Виталюкс». Для получения скидки необходимо предоставить дисконтную карту сотруднику на кассе до момента сканирования товара.

Что мне делать при утере карточки?

В случае утери карточки Вы должны обратиться в маркет/киоск, где была выдана карточка. Вам необходимо будет заполнить заявление, установленной формы. Заполняя его, не забудьте написать свои контактные данные и приложить к заявлению купон владельца карточки. При рассмотрении Вашего заявления, ответственный сотрудник свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей (дата, адрес, ориентировочная сумма последних покупок по карточке).

А как еще я могу сэкономить, совершая покупки в вашей сети?

Регулярно в нашей сети на самые популярные товары устанавливаются специальные цены. С перечнем акционных товаров Вы можете познакомиться непосредственно на нашем сайте, в маркетах, а также в бесплатной ежеквартальной информационной газете «Виталюкс», которая распространяется по почтовым ящикам жителей г. Киева.

Также ищите в нашей газете купон на разовую скидку в размере 5%.

Обращаем Ваше внимание на то, что скидка по дисконтным картам, купонам и т.п. на товары со специальными ценами (включая товары с государственным регулированием цен) не распространяется! Скидка по акционным купонам не прибавляется к скидке по Вашей дисконтной карточке – Вы сами выбираете, чем Вам выгодней воспользоваться в данный момент – карточкой экономных покупок или разовым купоном.

Для того чтобы Вам было проще найти акционные товары в наших маркетах, разработаны информационные ценники определенного вида. Они бывают 4-х видов:

«Люкс-цена» - лучшее ценовое предложение на товар в сравнении с средней ценой в других торговых точках г. Киева. При покупке товара с Люкс-ценой – скидка по дисконтной карточке не учитывается!

 

«Сезон» - специальное ценовое предложение на наиболее популярные сезонные товары. При покупке товара с ценником «Сезон» - скидка по дисконтной карточке не учитывается!

 

«Акция» - покупая товар с таким ценником, Вы принимаете участие в акции. Подробности уточняйте у консультантов в маркетах и на нашем сайте.

 

«Новинка» - этот ценник поможет Вам быстрее найти новые товары в наших маркетах.

 

Если у Вас возникли вопросы по дисконтной программе компании «Виталюкс», перезвоните нам по тел. (44) 585-13-93, отдел маркетинга и рекламы.