This version of the page http://kharkov.internet-bilet.ua/Nervi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-25. The original page over time could change.
Нервы - купить билеты на концерт Нервы в Харьков :: Интернет-билет
Корзина

Нервы

4 апреля 20:00
Харьков, Корова
цена: 120 грн
НЕРВЫ в ХАРЬКОВЕ! | 04.04.14 | Арт-клуб «КОРОВА»
 
Презентация альбома «Я живой»!
 
За 3 года существования Нервы успели стать главной рок-группой нового русского рока, получить премию Russian Music Box, номинации MTV Europe Music Awards и Муз-Тв, записать совместный трек с Бастой, выступить на Красной площади и с большим сольным концертом в Arena Moscow и на одной сцене с Fall Out Boy!
 
Несмотря на стремительно растущую армию поклонников, парни по-прежнему делают музыку своими силами в студии, оборудованной самими музыкантами в их общей квартире — популярность не мешает им оставаться самими собой, совершать настоящие поступки, верить в свою правду и смело говорить обо всем, что их волнует. Не строя преград к восприятию музыки, Нервы способны зарядить своей безудержной энергией любую площадку, будь то подвальный клуб или стадион, используя для этого лишь свой музыкальный талант — надрывный вокал Жени Мильковского, искренние тексты, грязные гитары и бас-бочка, которая бьет прямо в сердце.
 
4 апреля в Харькове, в арт-клубе «Корова», НЕРВЫ дадут большой концерт в поддержку альбома «Я живой», которым подводят итоги трехлетнего пути, пройденного группой.
 
С этим концертом, на котором НЕРВЫ исполнят не только программу второго альбома, но и все свои знаковые песни, заканчивается целая эпоха в истории группы, участники которой решили по окончании тура подвести черту под своим творчеством и взять паузу для сознательного поиска себя и своей новой музыки. 
 
Таким образом, концерт 4 апреля — одна из последних возможностей увидеть группу такой, какой вы привыкли ее видеть, потому что после этого группу НЕРВЫ и всех ее поклонников ждет уже совсем другая история!..

Корова

Типы билетов
Входной билет - 120 грн Кол-во:
перейти к оформлению заказа

  1. 1. Выбор места
  2. 2. Уточнение данных
  3. 3. Оплата и доставка
  4. 4. Завершение
  5. Как это работает?
Вы выбрали места:

  • Доставка и оплата
  • Где мы находимся
  • Электронный билет
  • Для организаторов
  • Для продавцов
  • Архив событий
  • О компании