This version of the page http://www.integrites.com/ru/solution/finance (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-25. The original page over time could change.
Привлечение финансирования
  • ЭКСПЕРТИЗА
    • Практики
    • Индустрии
  • Мероприятия
  • Руководители практик
  • Контакты
  • Русский
  • English

РЕШЕНИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Привлечение финансирования

Мы помогаем крупнейшим инвестиционным учреждениям и коммерческим банкам, а также национальным и иностранным компаниям из различных отраслей экономики успешно реализовывать проекты по привлечению финансирования, оптимальным образом учитывая и согласовывая при этом требования всех сторон сделки таким образом, чтобы обеспечить нашему клиенту максимальный уровень комфорта, как на этапе привлечения финансирования, так и на этапе выполнения обязательств

Крупнейшие инвестиционные учреждения и коммерческие банки, а также национальные и иностранные компании различных отраслей экономики обращаются к нам по вопросам, связанным с их финансовыми соглашениями и операциями. Среди наших клиентов представители таких отраслей как сельское хозяйство, металлургия, угольная и горнодобывающая промышленность, энергетика и производство электроэнергии, химия, обрабатывающая промышленность, машиностроение, транспорт и инфраструктура, телекоммуникации, строительство и недвижимость. Проекты по финансированию обычно носят комплексный, стратегический характер, поэтому наше внимание, наряду с достижением бизнес-целей проекта, сосредоточено на обеспечении необходимого уровня комфорта нашего клиента на каждом этапе сопровождения проекта – начиная от планирования и заканчивая полным выполнением обязательств сторонами сделки.

Рынки капитала

В сфере рынков капитала мы сопровождаем инвестиционные банки, эмитентов,  институциональных инвесторов по вопросам проведения операций на рынках капитала, привлечения средств или инвестирования в ценные бумаги. Практика Integrites охватывает практически все аспекты долговых обязательств и паевых ценных бумаг, включая секьюритизированные продукты, деривативы и краткосрочные инструменты.

В этой связи, обращения клиентов к нам часто связаны с необходимостью получения  консультаций в проектах по привлечению заемного капитала, акционерного капитала, структурированного финансирования, а также с необходимостью получения разъяснений касательно использования деривативов и краткосрочных инструментов.

Опыт юристов Integrites, приобретенный в уникальных и инновационных финансовых сделках, глубокое понимание отраслевой специфики, основательный и богатый опыт применения банковских и финансовых продуктов позволяет нам создавать быстрые и оптимальные решения, предоставляя нашим клиентам услуги высочайшего качества по сопровождению каждой сделки.

Внутреннее и трансграничное финансирование

Практика Integrites в сфере коммерческого финансирования охватывает практически все сегменты финансирования сырьевых товаров, проектного финансирования, залогового финансирования и финансирования поглощений, финансирования операций с недвижимостью и финансирования под обеспечение активами. В подобного рода проектах нашими клиентами чаще всего выступают локальные и иностранные коммерческие банки, а также национальные компании и дочерние компании крупных иностранных корпораций.

Наши клиенты часто находят выгоды для себя исходя из глубоких знаний и обширного опыта команды Integrites в сопровождении широкого спектра проектов по финансированию,  а также нашего подхода к реализации различных типов проектов. В частности, в ходе проектов товарного, торгового и экспортного финансирования мы прикладываем большие усилия для создания практичных и эффективных решений по управлению залоговым портфелем, юридическими рисками и рисками, связанными с распоряжением имуществом. В проектном финансировании, мы обладаем всеми необходимыми навыками и знанием финансовых инструментов, чтобы разработать, провести переговоры и полностью оформить необходимую документацию как для проекта, так и связанных с ним финансовых соглашений таким образом, чтобы они работали вместе и согласовывались с конкретными требованиями клиента. При структурировании сделки финансирования под обеспечение активами мы разрабатываем и выстраиваем ее таким образом, чтобы достичь стратегических бизнес-целей наших клиентов и их контрагентов, в том числе относительно оптимизации налогообложения и движения денежных средств.

Узнайте больше о наших возможностях и недавних проектах в сфере рынков капитала, а также внутреннего и трансграничного финансирования здесь.


Широкий спектр возможностей финансирования в Integrites дополняется проектами торгового и проектного финансирования, которые реализуются при участии экспортно-импортных банков. Такие схемы привлечения финансирования чаще всего интересны собственникам и топ-менеджменту производственных и торговых компаний, которые находятся в поиске выгодных источников финансирования импортных операций, будь то для приобретения производственного оборудования и/или наращивания объемов продаж.

Узнайте больше о наших возможностях и недавних проектах в этой сфере здесь.

КОМПЛЕКС УСЛУГ

ПРАКТИКИ

Консультирование по вопросам привлечения финансирования на рынках капитала (заемный капитал, акционерный капитал, структурированное финансирование, деривативы и краткосрочные инструменты)

Банковское и финансовое право

 

Консультирование по вопросам внутреннего и трансграничного финансирования (товарное, торговое и экспортное финансирование, проектное финансирование, залоговое финансирование, финансирование поглощений, финансирование операций с недвижимостью, финансирование под обеспечение активами)

Консультирование по вопросам использования финансовых продуктов (карточные продукты, электронные деньги, депозиты, факторинг, торговля ценными бумагами, микрофинансирование и потребительское кредитование)

Консультирование по вопросам слияний и поглощений в финансовом секторе

Проведение внешнего аудита контрагента

Проектное и торговое финансирование

Представление интересов кредитора/заемщика по вопросам предоставления/привлечения торгового финансирования

Проведение кредитно-страхового консалтинга

Консультирование по вопросам инвестиционных инструментов

Корпоративное право/M&A

Консультирование по вопросам корпоративных финансов

Консультирование по вопросам привлечения начального капитала, венчурного капитала

Консультирование по вопросам институциональных инвестиций, финансирования под покупку

Консультирование по вопросам привлечения финансирования на рынках акционерного капитала

Сопровождение подготовки к первичному публичному размещению акций (IPO), его проведения и последующее сопровождение

Консультирование по вопросам привлечения финансирования на рынках долгового финансирования

Разрешение споров, связанных с эмиссией ценных бумаг, их размещением и обращением

Судебная практика

Разрешение споров, вытекающих из договоров инвестирования и долевого участия в строительстве объектов недвижимости

награды