This version of the page http://nikolaev.hh.ua/employer/1292295 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-24. The original page over time could change.
Вакансии компании Alfa Business Consulting - работа в Киеве, Алуште, [ru:2][area.seo.pre.2221], [ru:2][area.seo.pre.2210]
  • Работа в Николаеве
  • RU
    RU
    • EN

Вакансии компании «Alfa Business Consulting»

http://www.alfabconsult.ru
Сферы деятельности компании:
Финансовый сектор
  • Управляющая, инвестиционная компания (управление активами)

Ошибка загрузки отраслей

 
О компании
Еще
 

Alfa Business Consulting  - компания, специализирующаяся на консультационных услугах и профессиональной подготовке специалистов по финансовым операциям с высоколиквидными инструментами.

Базой для создания компании Alfa Business Consulting стала группа консалтинговых офисов ТКС, ведущих свою деятельность с 2004 года в городах Казань, Уфа, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский и Киев. В 2013 году было проведено поглощение компаний с последующим ребрендингом. Объединенные офисы группы ТКС вышли на рынок под маркой Alfa Business Consulting. Ребрендинг группы объединенных офисов был связан со сменой стратегического партнера – брокерской компании, а также решением пройти процедуру листинга и осуществить выход на биржу ММВБ.

С 2013 года на российском рынке консалтинговых услуг компания выступает в качестве официального представителя NAS BROKER и предоставляет своим клиентам доступ к прогрессивным технологиям нового стратегического партнера.

Наши клиенты – потенциальные и действующие трейдеры и инвесторы, интересующиеся международными финансовыми рынками. В сферу компетенций АВС входит огромное количество финансовых инструментов, доступных для торговли по маржинальной схеме – валюты Forex, CFD-контракты на сырье, металлы и фондовые активы. В компании разработаны уникальные обучающие программы, обеспечивающие высокий уровень подготовки специалистов, а также сервисы для инвесторов любого уровня.

Наши специалисты – это практикующие финансовые аналитики и трейдеры, имеющие большой опыт работы в данной сфере. Для работы в компании мы привлекаем лучших специалистов, что соответствует высокому уровню наших услуг.

 

RSSВакансии компании

Вакансии в текущем регионе: Украина21

Информационные технологии, интернет, телеком1
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR15
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал7
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг1
Еще
 
Произошла ошибка.
Консультирование1
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты20
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи20
Еще
 
Произошла ошибка.