This version of the page http://top.wow.ua/otdih/p4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-23. The original page over time could change.
Отдых. женский журнал 7 недель - женский журнал, мода, секси, фото, диета

История любви ангела и демона...
Это был странный день, казалось, что всё вокруг перемешалось.
7 октября, 18:23
Женский юмор
Закон подлости 1. Провести целый день в салоне красоты или дома, сделать тщательную эпиляцию, макияж, укладку, приготовить ужин и получить сообщение о том, что он сегодня не придет.
7 октября, 18:21
Дисней нервно курит в сторонке, а тут жгут напалмом
Диснеевские мальчики в эротическом портфолио. Теперь не смогу спокойно смотреть Алладина
7 октября, 17:57
10 скандальных цитат о сексе от знаменитых людей
Знаменитости любят высказываться на популярные темы, а секс, безусловно, самая благодатная из них. Мы выбрали 10 самых скандальных высказываний известных актеров, режиссеров, деятелей искусства и науки.
27 сентября, 12:46
Женские отговорки
Я не блондинка – у меня склад ума такой. Я не кареглазая– глаза у меня голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите. Я не феминистка – я просто умнее.
27 сентября, 12:43
Славяне опять краше всех=))
В разных странах мира встречается весьма разное отношение к сфере интимных отношений, что иногда даже сложно представить себе, как законодатели могли дойти этого.
19 сентября, 11:42
Краткий справочник по езде на Мужчине)
1. Мужчина создан, чтобы что-то постоянно отдавать, но ему об этом знать не обязательно.
18 сентября, 09:57
Перлы из женских анкет сайтов знакомств
Авторский текст и орфография полностью сохранены. Мои интересы: При правильном подборе литературы в туалете можно получить не плохое образование )
18 сентября, 09:40
10 самых интересных фокусов!
10 место: Веба-Анер, один из магов, упомянутый в Весткарских папирусах, был известен тем, что брал маленькую восковую фигурку крокодила и превращал её в живого, взрослого и очень свирепого зверя.
17 сентября, 09:12
АЛКОГОЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
Овен Всегда знает, чего он хочет. Надо сказать, что этим он себя часто ограничивает: однажды определившись с любимым напитком, он отрезает от себя весь "волшебный мир" алкоголя.
13 сентября, 10:01