ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ

История компании начинается с 2002 года, когда в стенах нашего предприятия родились изделия, соединив в себе такие свойства, как легкость и надежность, эстетичность и антивандализм, морозостойкость и стойкость к высоким температурам, легко адаптируются к новым технологическим требованиям и потребностей отрасли, постоянно развивается.

Продукция компании «Технотек» производится под торговой маркой ПВЕК, пользующийся признанным авторитетом у специалистов противокоррозионной защиты и является воплощением новейших достижений технического прогресса.

Квалифицированный персонал компании, имеет высокий уровень технологической дисциплины, ведет тщательный контроль качества продукции. Надежность в партнерстве позволяют в кратчайшие сроки выполнить любое из Ваших заказов.

О соответствии продукции требованиям ГОСТ свидетельствуют полученные сертификаты соответствия.

Степень защиты КИП от воздействия окружающей среды и случайного контакта с токоведущими частями соответствует IР 34 ГОСТ 14254.

Все изделия компании соответствуют ТУ У 33.2-32171142-004:2011.

Научные разработки, реализованные в продукции, выпускаемой под маркой ПВЕК, защищены авторскими правами.

Компания «Технотек», его руководство и продукция неоднократно были отмечены и награждены почетными грамотами, дипломами, сертификатами благодарности и почетными наградами: Национальный сертификат «Лидер отрасли 2010», «Предприятие года 2011», «Предприятие года 2012».

Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, а находимся в постоянном поиске качественных и инновационных продуктов для удовлетворения потребностей постоянно растущего числа наших заказчиков.