This version of the page http://mag.org.ua/horoscope/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-23. The original page over time could change.
Гороскопы Лабиринта Мандрагоры
  Навигация: 
Гороскопы Выбор гороскопа
 
Главная
 
Библиотека
 
Заговоры
 
Травы
 
Энциклопедия
 
Имена
 
Камни и минералы
 
Гороскопы
 
Календарь
 
Гадания
 
Сонник
 
Цитатник
 
Каталог
 
О проекте
 
Гостевая
 
Форум
 
Рекламодателям
 
Группа VK
 
Google+
   
Реклама
Реклама
Загрузка...
Реклама

Гороскопы Лабиринта Мандрагоры

Предсказание судьбы человека, его характера и будущего издавна существовало у разных народов. На нашем сайте каждый сможет прочесть про своё настоящее и каким может быть будущее по нумеро-зодиакальному, древнеславянскому, друидсткому и цветочному гороскопам.

Гороскоп Майя

Цивилизации Майя принадлежит один из древнейших календарей на Земле, ведущий летоисчисление с точностью, сравнимой с современной. Согласно религии этого народа, каждому человеку в зависимости от даты рождения соответствует один из двадцати символов (знаков), который и определяет судьбу его носителя. Подробнее о календаре и гороскопе вы можете прочитать в статье «Календарь Майя» в нашей библиотеке.

Выберите дату рождения 

Славянский гороскоп

Гороскоп славян восходит своими корнями к язычеству. Наши предки отождествляли названия месяцев с различными природными явлениями и считали, что каждому месяцу покровительствует свое божество. Родившихся в тот или иной период, боги наделяют определенными чертами характера и темпераментом.

Выберите дату рождения 

Гороскоп Луиса Хамона

Популярный гороскоп, составленый Луисом Хамоном (Уильямом Джорджем Уорнером), поможет определить основные черты характера, профессиональные склонности, предпочтения в любви и браке, возможные проблемы со здоровьем. Гороскоп сочетает древнеиндийскую нумерологию с традициями западной школы астрологии.

Выберите дату рождения 

Гороскоп цветов

Этот скандинавский гороскоп расскажет, какой цветок определяет основные черты вашего характера. Они будут определяться свойствами, присущими именно этому растению — его внешнему виду, биологическими особенностями, строению, среде обитания и многому другому.

Выберите дату рождения 

Гороскоп друидов

Друиды — это жрецы кельтских племён, живших в III веке до нашей эры. Друиды придавали огромное значение лесу, в котором им приходилось жить. Они провели параллели между деревьями и человеческими характерами: каждый человек, утверждали они, как и каждое дерево, имеет свои достоинства и недостатки и требует определённых условий жизни.

Выберите дату рождения 

Зороастрийский гороскоп

«Следуй своему тотему» — гласит зороастрийский гороскоп, пришедший из Персидского Царства. — «Только благодаря этому добьёшься удачи и просветления». Гороскоп опирается на тридцатидвухлетний цикл, основанный на наблюдениях за движением Сатурна. Каждый год имеет своего духа-покровителя, а также соответствует определенному животному. Вечное противоборство Света и Тьмы.

Выберите дату рождения 

Реклама

Лента новостей

 21 марта 2014 г.

17:50  Странное существо (Видео)
Странное существо случайно попало в объектив любительской камеры. Видеоролик человекообразного существа со светящимися глазами был показан по нескольким новостным телеканалам.

17:12  Видеорегистратор заснял НЛО (Видео)
В кадр видеорегистратора попал НЛО необычной формы. Когда водитель остановился и вышел из автомобиля, чтобы снять странный объект, прямо над его головой появился гигантский инопланетный корабль.

15:20  В Китайской гробнице нашли самый старый сыр в мире
Сыр, возраст которого насчитывает более 3600 лет, был найден на мумиях, раскопанных в пустыне Taklamakan.

15:00  Наши предки умирали от болезней вызванных современным образом жизни?
Археологи нашли самые ясные признаки того, что рак это болезнь не только современного мира.

14:56  На Венере обнаружены признаки действующих вулканов
Ученые определили на поверхности Венеры четыре ярких пятна, которые, как считается, имеют вулканический характер.


 20 марта 2014 г.

17:12  Новая часть тела
Нил Харбиссон (Neil Harbisson), который видит мир в черно-белых тонах, утверждает, что благодаря камере и электронному чипу, имплантированному в его голову, он может «слышать» цвета.

17:10  Хокинг предсказал постройку Лунной базы в течение следующих 50 лет
Легендарный астрофизик рассказал о будущем во время недавней телевизионной передачи о космической станции.

17:07  Археологи обнаружили «курицу из ада»
Ученые раскопали странную птицу-динозавра, возраст которой насчитывает более 66 миллионов лет.

12:40  По Швеции ударили два астероида сразу
Ученые обнаружили два ударных кратера в Швеции, которые, как полагают, образовались в результате столкновения двойного астероида с Землей.

10:41  Новые фотографии поверхности Марса с лесом, водой и домами (Видео)
Все больше и больше свидетельств того, что Марс гораздо разнообразнее и интереснее, чем его описывают учебники по Астрономии. Родина Богов, вторая Земля, Марс-Нибиру, этими эпитетами награждают Красную планету.


Архив 

Реклама
Сонник
Мне приснилось


Перейти в раздел «Сонник»

Реклама




Цитата

В плохие времена мыслящие оказываются инакомыслящими.

Вернер Мич

Реклама
 
Статистика
| Home | Главная | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003—2014
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь