This version of the page http://www.berdyansk.net/club/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-22. The original page over time could change.
Клуб

Поинт-клуб

Уважаемые абоненты сети фирмы Поинт!

Приглашаем Вас вступить в Поинт-клуб интернет пользователей нашей сети! Предоставив информацию о себе, клиент Поинта, который зарегистрируется в клубе, будет получать скидки и подарки, а также сможет стать участником различных акций.

Через форму регистрации Вам нужно внести данные о себе. Информация, которую Вы предоставите, будет предназначена только для внутреннего использования. Мы гарантируем ее нераспространие третьим лицам. Звездочкой * обозначены пункты для обязательного заполнения. Благодарим за вступление в Поинт-клуб!

Форма регистрации пользователя



 


Акции

Работа для членов клуба ООО «Поинт»

Для абонентов интернет-провайдера «Поинт» предлагаем размещать полную информацию о себе (с указанием профессии и хобби). Это связано с тем, что мы планируем предлагать членам клуба оплачиваемое выполение различных работ.

Для членов клуба домен и хостинг в подарок!

Компания ПОИНТ для своих абонентов предоставляет право на бесплатное получение имени для сайта в домене berdyansk.net. А члены Поинт-клуба также в подарок получают услугу хостинга (тарифный пакет СТАРТ)!


Бердянск
история
карта города
фирмы
пресса
клуб
поинтер
новости
выставка
работа

 

www.berdyansk.net