This version of the page http://m2.kharkov.ua/stoimost-sajta.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-21. The original page over time could change.
Недвижимость Харьков :: От чего зависит стоимость сайта

 

 

Новости

  • Недвижимость Харьков
  • Недвижимость Украина
  • Недвижимость Россия
  • Зарубежная недвижимость
  • Банки и кредиты
  • Законодательство
  • Дома, коттеджи, дачи
  • Земельные вопросы
  • Криминал, мошенничество
  • Строительство, ремонт
  • Риэлтеры сегодня
  • Интересно
  • Дизайн,интерьер

Статьи

Бизнес

Курсы,обучение

Интернет,сайты

Недвижимость

Банки,кредиты,финансы

Путешествие,отдых

Работа

Интерьер,дизайн

Строительство,ремонт

Мебель

Реклама

Психология,отношения

Красота,мода

Авто,перевозки

Право,безопасность

Оборудование

Техника,ПК

Новости

Интернет магазины

Полезная информация



От чего зависит стоимость сайта

 

 

Некоторые пользователи интернета, желающие создать свой сайт, заходят на ресурс профессиональной веб-студии и первым делом обращают внимание на раздел стоимость создания сайта под ключ. Но при этом часто не все учитывают, что приведенные там цены являются лишь ориентировочными и отнюдь не отображают окончательную сумму, в которую нам обойдется сделать сайт. Причина этой неточности - в особенностях создания сайта. Каждый владелец интернет ресурса хотел бы видеть свой сайт индивидуальным, не похожим на другой - авторский дизайн, более удобный функционал, полезный контент. И именно индивидуальность исполнения работы формирует цену создания сайта. В этой заметке поговорим о том, от чего зависит стоимость сайта.

Когда мы заходим на ресурс в интернете, то первое что оцениваем - дизайн странички на которую зашли. Часто исходя из дизайна и принимается решение - останемся ли дальше на этом ресурсе или покинем его в поиске другого, с более приятным и удобным для просмотра оформлением. Итого получаем, что первый важный фактор это дизайн - здесь стоимость сайта, создание и продвижение сайтов в Одессе - цены, напрямую  зависят от дизайна и сложности его выполнения. В связи с этим становится понятно, почем многие веб-студии предлагают создание сайта-визитки дешево - безусловно, потому что в таких быстрых сайтах используется практически похожий дизайн и верстка.

Второй фактор, от которого непосредственно зависит стоимость сайта - функционал. Согласитесь, одно дело если пользователь на сайте сможет переходить с одной странички на другую и весь функционал будет состоять из навигационного меню - и совсем другое, если на сайте будет множество исполняемых скриптов, php, несколько баз данных, другие "примочки" присущие для современного сайта. Весь функционал программируется, следовательно для каждого ресурса будут свои трудозатраты, что влияет на стоимость создания сайта.

Третий фактор - выбранная cms или система управления сайтом. Одни системы являются бесплатными, такие как drupal, joomla, wp. Другие - такие как Bitrix - платные. И стоимость cms также включается в бюджет создания сайта.

В принципе, здесь мы перечислили три основные составляющие. Безусловно, можно привести еще много факторов, которые влияют на цену создания ресурса. Кто-то скажет о разной стоимости услуг веб студии, которые предлагают профессиональное создание и продвижение сайтов в Одессе. И все же, если речь идет о том, чтобы создать современный интернет-магазин, корпоративный, бизнес сайт, информационный портал - то на стоимость услуг веб-студии лучше обращать внимание в последнюю очередь. Экономия может привести к тому, что стоимость сайта будет низкой, как и цена сайта в глазах редких посетителей.

источник: Недвижимость Харькова

копирование,републикация,перепечатка запрещены!

 
 


© 2009 - 2012 Все права защищены! http://m2.kharkov.ua Недвижимость город Харьков.Портал недвижимости "Квадратный метр"
Копирование, републикация, перепечатка и использование на других интернет ресурсах любых материалов сайта "Квадратный Метр" строго запрещены!