This version of the page http://pr.meta.ua/topics/technics-mobile (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-20. The original page over time could change.
<МЕТА> - Украина. Пресс-релизы. Новости компаний, партий, организаций.
<МЕТА> - Украина | Пресс - релизы
українська | русский
»»»
Интернет
Реестр
Новости
Пресс - релизы
Товары
Компании

#

Меню

О сервисе
Правила добавления пресс-релизов
Добавить пресс-релиз
Платное размещение
#

Рубрика

  • Подписка на пресс-релизы
  • Главная страница
Политика
Бизнес/Финансы
В мире
Техника/Связь
Интернет
Компьютеры
Медицина/Здоровье
Наука/Образование
Общество
Отдых/Культура
Спорт
Происшествия
Автомобили
Смотри также:

  • Сообщества, лента друзей
    Блог
  • Детская литература
    Библиотека
  • Неограниченный объем ящика
    Почта
  • Поздравления любимым
    Открытки
  • Рулетка симпатий, фанты
    Знакомства
#

Пресс-релизы рубрики - Техника/Связь

За год число смартфонов на базе ОС Android в сети «Киевстар» выросло на 160%
Доля смартфонов в сети «Киевстар» составляет более 17% от всех устройств, которыми пользуются абоненты оператора. За первые два месяца 2014 года количество смартфонов в сети «Киевстар» выросло почти на 10%. При этом, по сравнению с февралем 2013 года, «умных» телефонов стало почти на 40% больше.
полный текст
20.03.2014 16:04  ПрАО Киевстар
Абонент: «Передайте девушке Лесе, что она очень красивая»
«Киевстар» признан лучшим в практике обслуживания клиентов online – таковы результаты международного конкурса «Хрустальная гарнитура». 98% обращений в онлайн-чате «Киевстар» принимаются в первые 20 секунд. Удовлетворенность клиентов обслуживанием составляет 91%. Таким образом, в феврале 2014 года абоненты компании поставили чату оценку 4,56 по 5-балльной шкале.
полный текст
20.03.2014 16:04  ПрАО Киевстар
МТС выиграла главный приз на конкурсе «Хрустальная гарнитура»
20 марта 2014 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, получила юбилейную международную награду конкурса «Хрустальная гарнитура».
полный текст
20.03.2014 15:28  ПрАО "МТС Украина"
Wi-Fi-технологии Cisco операторского класса применяют более 200 сервис-провайдеров во всех частях света
По прогнозам, в ближайшие 4 года мобильный интернет-трафик увеличится в 11 раз и к 2018 г. может составить 190 эксабайт. Тем временем, по сообщению компании Cisco, ее Wi-Fi-технологии операторского класса (Cisco Service Provider Wi-Fi) уже применяют более 200 сервис-провайдеров, получая с их помощью дополнительные преимущества для бизнеса и реализуя новые абонентские сервисы
полный текст
19.03.2014 16:14  o2pr
Австралийский оператор Telstra расширяет спектр облачных сервисов благодаря глобальной облачной платформе Cisco ESP
Австралийская компания Telstra (www.telstra.com.au/abouttelstra/media-centre/) первой в мире начнет эксплуатировать глобальную облачную платформу Cisco Evolved Services Platform (ESP) . Благодаря инновациям, возможностям масштабирования и открытым стандартам Cisco ESP даст Telstra возможность построить облачную инфраструктуру, способную в реальном времени конфигурировать облачные и сетевые сервисы, повышая скорость, инфобезопасность и производительность.
полный текст
19.03.2014 16:13  o2pr
Компания Cisco и ЗАО «СИТРОНИКС КАСУ» подписали Соглашение о намерениях по стратегическому сотрудничеству
19 марта 2014 года управляющий директор компании Cisco в России Сергей Черноволенко и генеральный директор ЗАО «СИТРОНИКС КАСУ» Вячеслав Смирнов подписали Соглашение о намерениях по стратегическому сотрудничеству в области развития информационных технологий, призванное внести значительный вклад в инновационное развитие России.
полный текст
19.03.2014 15:38  o2pr
Cisco и «Галэкс» подводят итоги сотрудничества и строят планы на будущее
В марте в Новосибирске прошла деловая встреча директора ООО «НТЦ Галэкс» - Владимира Графеева и управляющего директора Cisco в России Сергея Черноволенко.
полный текст
19.03.2014 15:38  o2pr
Ближайшее будущее Wi-Fi и мобильных технологий
Блог Стюарта Тейлора (Stuart Taylor), директора подразделения компании Cisco по трансформации деятельности сервис-провайдеров (Service Provider Transformation Group)
полный текст
19.03.2014 15:33  o2pr
Более 450 тыс. абонентов «Киевстар» ежемесячно пополняют мобильный счет с помощью Visa и MasterCard
За 2013 год ежемесячное количество абонентов «Киевстар», которые пользуются картами Visa и MasterCard для пополнения мобильного счета, выросло на 50% и на февраль 2014 года составило 450 тысяч абонентов.
полный текст
19.03.2014 02:57  ПрАО Киевстар
Сопроводительная информация к финансовым результатам МТС за Q4 и 2013 год по Украине
Несмотря на неблагоприятные макроэкономические факторы, бизнес «МТС Украины» демонстрирует устойчивый рост. Основные финансовые и операционные показатели компании в 2013 году увеличились в сравнении с результатами 2012 года.
полный текст
18.03.2014 16:17  ПрАО "МТС Украина"
В Белоруссии начался онлайн-тур для участников конкурса Сетевой академии Cisco, проходящего в рамках олимпиады BIT-Cup 2014
С 16 по 31 марта в Белоруссии будет проходить отборочный тур конкурса Сетевой академии Cisco, который организован в рамках студенческой олимпиады BIT-Cup 2014 (http://bit-cup.bsuir.by/register.html). Олимпиада проводится при поддержке Министерства образования Республики Беларусь. Организаторами же конкурса Сетевой академии Cisco стали компания Cisco в партнерстве с Elko.by и факультет компьютерных систем и сетей Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники (БГУИР) при участии Центра профессионального развития – бизнес-инкубатора БГУИР. Цель этого мероприятия – выявить и поддержать талантливых студентов, популяризировать ИКТ-образование и привлечь молодежь к активному участию в национальных и международных проектах в области инфокоммуникаций.
полный текст
18.03.2014 16:17  o2pr
Виртуальные служащие экономят банкам время и деньги
В условиях, когда новейшие версии смартфонов, планшетов и игровых систем обеспечивают подключение большинства потребителей, новые технологии меняют способы взаимодействия людей во всех аспектах повседневной жизни. Мы все больше, например, привыкаем к удобному видеообщению с друзьями и близкими, так что следующим логическим шагом станет вынесение этих возможностей за пределы личной сферы.
полный текст
18.03.2014 16:16  o2pr
DEKOM организовала видео-общение между украинским бизнесом и властью
Компания «ДЕКОМ УКРАИНА» провела телемост между представителями украинского бизнеса и украинскими органами власти. В рамках этого мероприятия участники из Киева, Донецка, Запорожья, Луцка и Хмельницкого в течение часа обсуждали, что необходимо сделать власти и бизнесу, чтобы общими усилиями помочь Украине выйти из кризиса. В конференции участвовали местные чиновники и представители мелкого, среднего и крупного бизнеса.
полный текст
18.03.2014 16:16  o2pr
На факультете компьютерного проектирования Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники открыта Академия Cisco
18 марта в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники (БГУИР) на факультете компьютерного проектирования (ФКП) состоялось торжественное открытие Академии Cisco. Церемония была приурочена к 50-летию университета, за годы своей истории ставшего передовым вузом в области подготовки ИКТ-специалистов. В мероприятии приняли участие руководители университета во главе с ректором, профессором Михаилом Павловичем Батурой, декан ФКП, к.физ.-мат.н. Сергей Константинович Дик, глава представительства компании Cisco в Беларуси Павел Бурба и региональный менеджер программы Сетевой академия Cisco, к.т.н. Гаянэ Вальчевская.
полный текст
18.03.2014 16:15  o2pr
Orange Business Services завершил интеграционный проект в Lafarge в России
Orange Business Services, международный сервис-провайдер, завершил комплексный интеграционный проект в компании Lafarge, мировом лидере по производству цемента, для 6 региональных офисов. В компании внедрена современная телефония бизнес-класса (Enterprise Telephony) и управляемая корпоративная сеть (Managed LAN), модернизирована серверная инфраструктура. Проект позволил оптимизировать расходы компании на 95 % и снизить нагрузку на ИТ-персонал.
полный текст
18.03.2014 16:14  o2pr
Сотрудники МТС переехали на облако
17 марта 2014 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет об открытии нового центрального офиса компании, реализованного на основе облачных технологий с использованием собственного дата-центра.
полный текст
17.03.2014 18:28  ПрАО "МТС Украина"
В апреле пройдет Всероссийский форум инструкторов академий Cisco
16-17 апреля в московской гостинице «Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д) состоится Всероссийский форум инструкторов академий Cisco. Это мероприятие организуется во второй раз (в 2011 году вопросы развития программы Сетевой академии Cisco обсудили представители 24 крупнейших образовательных учреждений и организаций РФ ). Как ожидается, конференцию посетят более 150 инструкторов академий Cisco.
полный текст
17.03.2014 16:01  o2pr
Cisco вкладывает 100 миллионов долларов в создание глобального инновационного центра в Торонто
Торонтский центр будет поддерживать внедрение инноваций, преобразование промышленности и экономическое развитие в рамках концепции Всеобъемлющего Интернета
полный текст
17.03.2014 16:00  o2pr
Cisco и RST Fiber строят высокоскоростную 100-гигабитную оптическую сеть протяженностью 3000 миль
Компания RST Fiber, разрабатывающая современные оптоволоконные сети и осуществляющая управление ими, использует сквозное инфраструктурное решение Cisco для прокладки новой 100-гигабитной сети в штате Северная Каролина. Высокоскоростная, программируемая сеть RST базируется на новой инфраструктуре Cisco® Evolved Programmable Network (EPN) , объединившей ряд новейших технологических достижений в области инфраструктуры сетей и ЦОД, в том числе оптические решения IPv6 операторского класса.
полный текст
17.03.2014 15:56  o2pr
«Киевстар» в 2013 году инвестировал в сеть около 1,7 млрд грн и уплатил в госбюджет более 4 млрд грн
Инвестиции в развитие услуг, качество обслуживания, и социальное партнерство – остаются приоритетными для «Киевстар». Так, в 2013 году телеком оператор инвестировал в совершенствование технической инфраструктуры свыше 1,690 млрд грн, и пополнил бюджет Украины на 4 млрд грн.
полный текст
15.03.2014 14:51  ПрАО Киевстар
Cтраницы:1 2 3 ... 196  197  198  вперед

МЕТА - Новости

Загрузка...
Поиск:
Информация
  • Погода
  • Новости
  • Рефераты
  • Карты
  • Поезда
  • Переводчик
  • Словари
  • Библиотека
  • Законы
  • Безопасность
Общение
  • Почта
  • Форум
  • Знакомства
  • Чат
  • Фото
  • Блог
  • МетаКонтакт
  • Открытки
Бизнес
  • Авто
  • Работа
  • Магазин
  • Мобилки
  • Прайс-листы
  • Предприятия
  • Аукцион
  • Inter-Biz
  • Пресс-релизы
  • Польша
  • Валюта
Досуг
  • Спорт
  • Гороскопы
  • Java/MMS
  • TV-программа
  • Женский сайт
  • Кино
  • Анекдоты
  • МетаКвест
  • Игры
  • Тосты
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2014 <META> Все права защищены